NDC: Новый подход к продажам — в программе АВИАЦИОННОГО IT-ФОРУМА

Авиационный IT-форум, 19.05.2014 13:33
Просмотров: 10741
Авиакомпании постоянно ищут пути снижения расходов на дистрибуцию, однако в последние годы их интересует не только снижение расходов, но и увеличение доходов от дистрибуции.

«Основной целью NDC (новой дистрибуционной концепции), по утверждению старшего вице президента IATA Алекса Поповича, является именно рост доходов авиакомпаний, а не экономия расходов на дистрибуцию (хотя и это тоже)», — сообщает журнал «Авиатранспортное обозрение».

Владимир Проскурин, IFDS-менеджер в России,  IATA, в рамках конференции «Авиационный IT-форум», которая пройдет 26 и 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, представит аудитории доклад «NDC: новый подход к продажам авиаперевозок», основные темы которого включают:

·​ Почему необходимы новые подходы к системе продажи услуг авиакомпаний через агентства.
·​ Что такое NDC.
·​ Принципиальные отличия новой системы от существующих в настоящее время.
·​ Мифы и планы на ближайшее время.
·​ Другие инициативы IATA по использованию новых технологий в традиционных процессах.

Авиационный IT-форум — это крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий.

Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Airbus, Amadeus, IATA, Jeppesen, Lufthansa Systems, Sabre Intelligence Exchange, SITA, авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии», «Сирена-Трэвел», Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево, московский аэропорт Домодедово, УК «Аэропорты регионов» и др.

К участию приглашаются:

IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.
При регистрации двух и более участников от компании действуют специальные условия.

Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер — компания Amadeus. Спонсоры конференции: «Сирена-Трэвел», Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions.

Координатор конференции — Мария Царёва, e-mail: m.tsareva@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме