Отныне программа Art Access курорта Бал-Харбор охватывает 18 лучших музеев и частных коллекций Майами

Bal Harbour, 03.11.2017 11:37
Просмотров: 3851
Bal Harbour.jpg

В 2017 году программа Art Access, являясь частью арт-проекта Unscripted курорта Бал-Харбор, увеличила количество музеев, куда она предоставляет бесплатный доступ, включив в их число Музей истории Майами и Еврейский музей Майами. Теперь жители Бал-Харбора и гости отелей курорта могут круглый год бесплатно посещать 18 лучших музеев, частных коллекций и культурных объектов Майами, предъявив карту Art Access. Эта программа, работая в партнерстве с такими известными организациями как Музей искусств Майами Хорхе Переса PAMM, Музей искусств Bass, Музей науки Frost и Вилла Vizcaya, является самой крупной в своем роде во всей Южной Флориде.

Кроме того, во время выставки Art Basel Miami Beach программа Art Access открывает жителям и гостям курорта Бал-Харбор доступ к выставкам-сателитам и VIP-мероприятиям и дает возможность участвовать в экскурсии с искусствоведом, куратором проекта Unscripted Bal Harbour Клэр Брейкель по главной художественной выставке Майами — Art Basel.

Посещение Art Basel Miami Beach и параллельных выставок

Помимо возможности посетить 18 ведущих музеев и частных коллекций Майами, программа Art Access арт-проекта Unscripted Bal Harbour приглашает жителей и гостей курорта на VIP-открытие и дарит бесплатный доступ на следующие выставки:

  • Art Miami + Context Art Miami

  • Aqua Miami

  • NADA Miami

  • PULSE Miami Beach

  • UNTITLED Miami Beach

Туры по главной выставке Art Basel Miami Beach доступны по предварительному запросу и требуют индивидуальной покупки билетов.

www.balharbourflorida.com/unscripted

 

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle