Туроператор Жемчужная река определелил замену ВИМ АВИА

Жемчужная река, 27.10.2017 10:43
Просмотров: 10104

Москва, 20.10.2017 - Внезапная остановка деятельности авиакомпании «ВИМ АВИА» создала нам всем много проблем, которые необходимо было решить в кратчайшие сроки. Благодаря поддержке и действенной помощи Минтранса РФ и Росавиации, нам удалось подготовить новую полетную программу на воздушных судах авиакомпании «ИКАР». С 21 декабря 2017 года мы вылетаем из городов: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Тюмень на воздушном судне Boeing 767-300.
Предварительное расписание вылетов:

  •  Москва - 21.12
  • Санкт-Петербург- 22.12
  • Уфа- 23.12
  • Казань- 24.12
  • Тюмень-25.12

Вылеты из указанных городов будут осуществляться с периодичностью один раз в неделю в аэропорт Мэйлань города Хайкоу. Новое расписание уже доступно на нашем сайте.

Мы предложим туристам несколько вариантов отдыха с проживанием в различных курортных зонах острова, новые экскурсионные маршруты, возможности лечения в лучших клиниках китайской медицины, недорогой и доступный шоппинг.
Изучить локации, доступные для бронирования вы можете по ссылке.
Кроме того, сейчас наша компания занимается обеспечением рейсов в аэропорт Феникс города Санья, о начале этой полётной программы мы сообщим дополнительно.
Мы выражаем искреннюю признательность нашим партнерам за оперативно выполненную работу по организации и обеспечению рейсов и благодарим агентское сообщество за проявленное терпение и доверие к нашей компании.
Справка о компании: С 1998 года – почти 20 лет – компания Жемчужная река принимает на о.Хайнань гостей из России, стран СНГ и Балтики. За эти годы мы стали крупнейшей принимающей компанией на самом известном китайском курорте. Мы принимаем почти 20 тысяч туристов ежегодно и уже обслужили не один миллион гостей.
В 2017 году «Жемчужная река» открыла свое представительство в России, чтобы быть еще ближе к партнерам, агентам и туристам и предоставлять еще больше гарантий высококачественного и удобного сервиса.
Благодаря открытию Российского офиса мы планируем отправить на остров Хайнань более 200 000 туристов из России за 2018г.
Ссылка на новость на нашем сайте

Компания: Жемчужная река
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle