До 31 мая продлена регистрация участников II Съезда владельцев гостевых домов, который пройдет в городе Каргополь 15-17 июня.

Основные задачи Съезда – изучение опыта развития сектора гостевых домов и сельского туризма в России и за рубежом, формирование предложений по совершенствованию законодательства в сфере сельского туризма и расширению направлений государственной поддержки по развитию несельскохозяйственной деятельности и туризма в сельских территориях.

Участие в Съезде уже подтвердили партнеры из Московской, Рязанской, Мурманской, Калужской областей, Республики Карелия, а также эксперты российской ассоциации «АгроТуризм», Национальной российской ассоциации сельского туризма, Национальной ассоциации сельского, экологического и культурного туризма Молдовы ANTREC.

Для регистрации в качестве участника Съезда необходимо заполнить регистрационную форму, которая представлена на странице Съезда на сайте агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области. Заявки на участие принимаются в оргкомитете Съезда (тел.: (8182) 21-12-03, 21-57-33, e-mail: arkhtourism@gmail.com и intourista@gmail.com).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle