Туроператор BSI GROUP представил турпродукт на направлениях Юго-Восточной Азии

BSI Group, 18.10.2017 16:24
Просмотров: 9017

17 октября в центральном офисе BSI GROUP в Москве состоялся семинар: «Особенности продаж туров по Юго-Восточной Азии». Мероприятие посетили представители туристических агентств Москвы.

В качестве ведущей мероприятия участников семинара приветствовала старший менеджер департамента выездного туризма BSI GROUP Юлия Василевкина, презентовав предложения компании на четырех направлениях Юго-Восточного азиатского региона — Индонезия, Сингапур, Малайзия и Япония.

В начале своей презентации Юлия Василевкина поведала о неизменно популярном направлении у туристов — Индонезии, напомнив, что это самое большое островное государство в мире, состоящие из более 17 тыс. островов, только 7 тыс. из которых являются обитаемыми. Живые вулканы, водопады, необитаемые острова, бирюзовые воды, уникальная островная культура, подводный и земной мир — все это создает невероятную атмосферу страны, в которую всегда хочется вернуться. По словам г-жи Василевкиной, из многочисленных островов Индонезии наибольший интерес для туризма представляет о. Бали, занимающий первое место в мире по повторным посещениям. Именно на Бали расположены самые красивые пляжи страны, роскошные отели и виллы, и идеальные климатические условия для круглогодичного пляжного отдыха.

Юлия Василевкина отметила, что остров Бали, как и его пляжи, очень разнообразный. На острове есть пляжи и с белоснежным песком, и с черным вулканическим, есть и маленькие уютные бухты, и широкие протяженные пляжи, поэтому очень важно выбрать курорт и пляж в соответствии с целями путешествия. Для любителей морских развлечений идеально подойдет курорт Танджунг Беноа с его песчаными пляжами и расположенными вдоль прибрежной зоны 4-5-звездочными отелями: Grand Mirage 5*, Conrad Bali Resort 5*, Bali Tropic 4*, Bali Relaxing Resort 4*. Самое большое количество респектабельных отелей расположено на курорте Нуса-Дуа, состоящего из нескольких лагун с хорошим песком и приватными пляжами. Среди лучших отелей курорта Нуса-Дуа – Melia Bali 5*, The Laguna Resort & SPA 5*, Westin Resort Nusa Dua 5*, Nusa Dua Beach Hotel & Spa 5*, Sofitel Luxury Hotel 5* Hilton Bali Resort 5*,  The Bale 5*, Hilton Bali Resort 5*.

Для тех, кто отправляется на Бали для занятий серфингом, наилучшим выбором станут курорты Пекату, Тубан и Кута. Для спокойного купания идеально подойдут курорты Джимбаран, где много и шикарных, и недорогих отелей, а также курорт Санур с его широкими песчаными пляжами, пригодными для размеренного пляжного отдыха. В коллекции групповых экскурсионных программ на Бали туроператора BSI GROUP: тур «Неизведанный Бали» на 3н/4дн стоимостью от 570 долл/чел по маршруту Кута–Кандидаса–Ловина с посещением различных храмовых комплексов и дворцов, озер и горячих источников о. Бали, а также 9-дневный экскурсионный тур «Большое путешествие по Бали» стоимостью от 1200 долл/чел с посещением уникальных природных парков Бали, рафтингом, купанием в реках, водопадах и горячих источниках, и незабываемым путешествием к дельфинам. Также туроператор готов предложить своим клиентам самые разнообразные экскурсионные программы с посещением лучших достопримечательностей острова, оздоровительные услуги и спа-программы, которыми славится Бали, услуги по проведению свадебных церемоний.

Далее Юлия Василевкина поведала о других не менее интересных направлениях Юго-Восточной Азии — Малайзии и Сингапуре. Г-жа Василевкина напомнила, что Сингапур представляет интерес для экскурсионного отдыха у туристов всего мира и известен своей необычной футуристической архитектурой, идеально чистыми улицами, уникальной транспортной системой и высокими технологиями.  В этой стране самым причудливым образом переплелись сверкающие небоскребы мегаполиса и колоритные этнические кварталы с буддийскими храмами, мусульманскими мечетями, христианскими церквями, это настоящий рай для любителей шоппинга  и гурманов, с множеством ресторанов, начиная от уличных рынков с азиатскими деликатесами до тематических заведений, отмеченных звездами Мишлен. 

Далее Юлия Василевкина продолжила свое выступление с презентацией о Малайзии. По ее словам, в этой стране можно найти массу достопримечательностей и вариантов для первоклассного отдыха — от красивейших песчаных пляжей, широких рек и бескрайних непроходимых джунглей, до высоченных небоскребов, широких скоростных автомагистралей и шикарных полей для гольфа. На направлении туроператор предлагает различные экскурсионные сити-туры с посещением основных достопримечательностей столицы Малайзии Куала-Лумпура, а также пляжный отдых на лучших курортах страны.

Завершился семинар презентацией о Японии,  уникальном азиатском направлении, где утонченность восточного восприятия мира гармонирует с передовыми технологиямиЯпония, по словам Юлии Василевкиной, привлекательна для туризма своими многочисленными дворцами и храмами, великолепными музеями, прекрасной сакурой, театром Кабуки и уникальной природой. Славится Япония и своими пляжными, горнолыжными и бальнеологическими курортами, и, конечно же, крупнейшим парком развлечений для всей семьи – Tokyo Disneyland.

Г-жа Василевкина сообщила, что на популярные даты в в период цветения сакуры и сезона красных кленов в Японии туроператор подготовил групповые экскурсионные туры  на рейсах а/к Japan Airlines с посещением основных достопримечательностей страны. Стоимость десятидневного тура с авиаперелетом в Японию при размещении в отеле 3* на периоды c 12 ноября по 22 ноября 2017 и c 29 марта по 7 апреля 2018 составляет 142 000 рублей на человека, при размещении в отеле 4* — 177 000 рублей.

BSI GROUP благодарит участников семинара за проявленный интерес и приглашает на новые мероприятия туроператора!

 

 

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle