Сеть VELIY HOTELS GROUP вошла в число номинантов премии Russian Hospitality Awards

VELIY HOTELS GROUP, 09.10.2017 15:30
Просмотров: 3534

Отели и ресторан сети VELIY HOTELS GROUP вошли в число номинантов четвертой ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2017. В этом году поданы заявки на участие в четырех номинациях. VELIY HOTEL Suzdal (г. Суздаль) в категории «Лучший семейный отель» и «Лучший ресторан в отеле», а VELIY HOTEL Mokhovaya Moscow (г. Москва) в категории «Лучший мини-отель» и «Лучший исторический отель».

Премия объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа. В рамках проекта будут названы 24 лучших отеля России в различных номинациях. Четвертая торжественная церемония награждения в рамках Премии Russian Hospitality Awards состоится в феврале 2018 года в Москве.

Желаем успеха всем номинантам этого года!

VELIY HOTELS GROUP – российская гостиничная сеть, основана в 2015 году, в настоящее время состоит из двух отелей: VELIY HOTEL Mokhovaya Moscow (г. Москва) и VELIY HOTEL Suzdal (г. Суздаль). Бренд среднего ценового сегмента, с общими стандартами обслуживания, ориентирован на повышение привлекательности внутрироссийского туризма. Сохраняя традиции русского гостеприимства, мы берем от них лучшее и дополняем достижениями современности: так создается отдых в стиле VELIY HOTELS GROUP

Компания: VELIY HOTELS GROUP
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle