Число российских туристов на Гуаме выросло на 34,4%

Туристическое Бюро Гуама, 09.10.2017 10:43
Просмотров: 4968

За период с января 2017 года по сентябрь 2017 года общее число наших соотечественников, посетивших Гуам, возросло на 34,4% в сравнении с аналогичным периодом в 2016 году, согласно официальным данным Таможенного и Карантинного агентства Гуама (Guam Customs and Quarantine Agency).

Максимальный рост туристического потока из России пришелся на февраль, март и сентябрь этого года (104,4%, 93,2% и 90.8% соответственно).

Чем же так привлекателен Гуам для россиян? Во-первых, это комфортный и безопасный тропический курорт с чистыми белоснежными пляжами для традиционного пляжного отдыха. Во-вторых, на Гуаме есть огромное количество возможностей и для активного отдыха: от катания на гидроцикле, сплава на каяках до прыжков с парашютом и гольфа.

В-третьих, Гуам – не только тропический рай, но и настоящий рай для любителей шопинга. Поскольку Гуам является зоной беспошлинной торговли, купить товары всемирно известных брендов здесь можно значительно дешевле. А во время ежегодного Фестиваля шопинга, который в этом году пройдет уже в 5-й раз, дополнительные скидки и бонусы предоставляют не только магазины розничной торговли, но и рестораны а также центры развлечений.

Кроме того, у туристов есть уникальная возможность познакомиться с самобытной культурой местного народа Чаморро.

Не смотря на то, что Гуам является территорией США, для отдыха на этом гостеприимном острове гражданам России не требуется виза.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle