FOUR SEASONS HOTEL DOHA предлагает открыть для себя восхитительный ближний Восток с Гидом по городу ”READY, SET, STOPOVER"

PRCo, 26.09.2017 16:27
Просмотров: 3268

Доха, экономический и культурный центр Катара, – один из ключевых городов для транзитной остановки путешественников со всего мира. Теперь путешествия из Лос-Анжелеса, Москвы, Шанхая, Нью-Йорка и многих других городов ещё приятнее благодаря упрощению визового режима для граждан 80 стран.

 

Отель Four Seasons Hotel Doha, идеально расположенный оазис на частном пляже в сердце Дохи, приглашает гостей открыть для себя культурную сторону этого динамичного города во время увлекательного путешествия вместе с Four Seasons.

 

Отель приготовил гид по городу ”Ready, Set, Stopover”, благодаря которому путешественники смогут выбрать для себя идеальное времяпрепровождение в Дохе – там, где встречаются пустыня и Персидский залив. Гостям предложат оценить главные музеи Дохи, пообедать в самом большом ресторане Nobu в мире во главе со всемирно известным шеф-поваром Нобу Мацухиса (Nobu Matsuhisa), а также отправиться на сафари по пустыне. Путешественникам будет предложен индивидуальный тур по Дохе, который включает самые желанные ближневосточные развлечения. Расположение отеля сделает поездку в Доху еще более комфортной: Four Seasons Hotel Doha находится всего в 30 минутах езды от Международного аэропорта Хамад, благодаря чему уже через полчаса вы сможете восстановить силы в одном из самых роскошных отелей сети.

 

В Гиде ”Ready, Set, Stopover” команда консьержей отеля предлагает ознакомиться с самыми захватывающими предложениями:

 

  • Путешественники смогут наблюдать красоту золотых песков во время сафари в пустыне. Гостей будет ждать ужин в арабском стиле, который пройдёт в бедуинской палатке на берегу Внутреннего моря Катара.

 

  • Музей исламского искусства. Музей представляет исламское искусство, формировавшееся на территории трех континентов на протяжении полутора тысяч лет. Музей был открыт под руководством шейха Аль-Маясса бинт Хамад бин Халифа Аль Тани (Sheikha Al Mayassa bint Hamad bin Khalifa Al Thani) и теперь стал подлинным символом Катара.

 

·      Спа. Спа-центр отеля The Spa предлагает гостям расслабиться в конце дня, после осмотра достопримечательностей. Площадь спа-центра составляет более трёх тысяч квадратных метров, а процедуры гармонично сочетают в себе многовековые традиции и современные технологии.

 

  • Ресторан Nobu. Four Seasons Hotel Doha приглашает гостей оценить изысканные блюда самого большого в мире ресторана именитого шеф-повара Нобу Матсухисы.

 

  • Шопинг на восточном базаре Сук-Вакиф . Здесь, во время увлекательной вечерней прогулки,  путешественники смогут приобрести арабские специи,  ткани с традиционными орнаментами, арабские костюмы и попробовать блюда национальной кухни.

 

Изучите Доху вместе с Four Seasons Hotel Doha! Проживание с завтраком начинается от USD 329 за ночь. Предложение включает размещение, парковку, комплиментарную детскую программу Kids for All Seasons, завтрак в ресторане Elements или In-room Dining.

 

Благодаря удобным прямым рейсам от авиакомпании Qatar Airways, поездка станет ещё более приятной. Ежедневно на бортах авиакомпании путешествуют более пяти тысяч пассажиров. Непревзойдённый сервис Qatar Airways неоднократно отмечался престижными премиями и наградами. Поездка в Доху ещё никогда не была более простой и комфортной. Уже с августа вылет из аэропорта Хамад по маршруту Доха-Москва (рейс QR213) ежедневно осуществляется в 02:40 на борту Airbus A320. Кроме того данный самолет обслуживает утренний рейс QR214 из московского аэропорта Домодедово ежедневно в 09:50. Новый рейс дополнит уже существующее авиасообщение между столицей России и Катаром.

В июне этого года в рамках престижной премии Skytrax 2017 World Airline Awards авиакомпания была признана лучшей в мире. Кроме того, Qatar Airways одержала победу в номинациях «Лучший бизнес-класс», «Лучший лаунж первого класса», «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке».

 

Для более подробной информации о проживании в отеле Four Seasons Hotel Doha и бронирования вы можете обратиться по телефону: +974 4494 8888 или забронировать online.

 

***

О сети курортов и отелей Four Seasons Hotels and Resorts

 

Основанная в 1960 году, сеть отелей Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 105 отелей, курортов и резиденций в основных городах и лучших курортных направлениях 41 страны и более 50 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входят в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и комментариях путешественников. Для получения более подробной информации и бронирований, посетите русскоязычную версию сайта fourseasons.com/ru.

 

О авиакомпании Qatar Airways

 

Qatar Airways, национальная авиакомпания государства Катар, является одной из самых быстро развивающихся компаний, использующей один из новейших воздушных парков в мире. Современный парк компании Qatar Airways, которая существует уже 20 лет, состоит из 188 воздушных судов, совершающих рейсы более чем в 150 ключевых деловых и туристических направлениях на шести континентах.

 

В июне этого года в рамках престижной премии Skytrax 2017 World Airline Awards авиакомпания была признана лучшей в мире. Кроме того, Qatar Airways одержала победу в номинациях «Лучший бизнес-класс», «Лучший лаунж первого класса», «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке».

 

Компания: PRCo
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle