Считаем звезды в Anantara Kihavah

PR Idea Grande, 22.09.2017 13:06
Просмотров: 4317
prideagrande

Курорт Anantara Kihavah приготовил предложение для тех, кто давно мечтал узнать о тайнах звездного неба. Гости, выбравшие Stargazing with the Sky Guru, вместе с астрономом-резидентом будут изучать созвездия на открытой площадке обсерватории, используя самый мощный телескоп на Мальдивах.

Али Шамим, астроном курорта, раньше работал дворецким и точно знает, как увлечь интересным рассказом гостя, тем более, если этот рассказ посвящен тайнам космоса.  «Я всегда мечтал заниматься астрономией. До сих пор помню, как впервые заглянул в линзу телескопа, чтобы рассмотреть кольца Сатурна. Это завораживающее зрелище я запомнил на всю жизнь и в работе стремлюсь заразить окружающих своей страстью к космосу»,  ̶  говорит он.

Мальдивы – одно из лучших мест на Земле, чтобы смотреть на звезды, благодаря комфортным климатическим и экологическим условиям, в том числе касающихся уровня светового загрязнения. Астрономическая площадка на курорте оборудована по последнему слову техники. Она подойдет и для романтического свидания, и для уютных посиделок с семьей.

Добраться до курорта Anantara Kihavah, который готов похвастаться не только 79 просторными виллами на воде или на частном пляже, но и собственными красочными коралловыми рифами, можно всего за 30 минут на гидросамолете от Мале. Для тех гостей, которые хотят совершить гастрономическое «погружение», на курорте открыт ресторан SEA.FIRE.SALT.SKY. В надводной части ресторана подаются блюда японской кухни, а под водой деликатесы международной кухни.

О группе отелей Anantara

В переводе с санскрита «anantara» означает «бесконечность», и куда бы ни отправились путешественники – в джунгли или современные мегаполисы – в отелях Anantara они всегда смогут почувствовать легендарное тайское гостеприимство, которое, как и верность традициям, лежит в основе философии бренда. На сегодняшний день, в распоряжении сети Anantara находятся более 35 отелей в Таиланде, Вьетнаме, Бали, на Мальдивских островах, в Камбодже, Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Омане, Мозамбике, Португалии на острове Шри-Ланка и в Замбии. Ведется работа над новыми отелями в Азии, на побережье Индийского океана, на Ближнем Востоке и в Африке.

Компания: PR Idea Grande
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle