Академия гольфа на курорте Velaa Private Island Maldives

PRCo, 18.09.2017 17:12
Просмотров: 3444

На роскошном мальдивском курорте Velaa Private Island, расположенном на атолле Ноону, есть собственная академия гольфа Velaa Golf Academy, созданная известным игроком в гольф и мастером короткой игры Хосе- Мария Олазабалем.

Академия была открыта в 2014 году в партнерстве со всемирно известной компанией Troon Golf Academy, лидером в области высококлассного управления гольф-полями, развития игры и маркетинговых коммуникаций.

На территории Velaa Golf Academy также находятся девять различных стартовых площадок, шесть гринов, семь бункеров и озеро с кристально чистой водой.

Занятия в Velaa Golf Academy – практика игры в поистине райских условиях: академия по праву гордится своим индивидуальным подходом к урокам гольфа, уделяя особое внимание именно тем аспектам, которые существенно повышают мастерство, как новичков, так и заядлых любителей игры в гольф. Профессионалы – резиденты Velaa Private Island имеют сертификаты PGA и большой опыт обучения игроков всех уровней.

В этом сезоне курорт Velaa Private Island представляет специальное предложение для всех любителей спорта. Гости смогут посетить Velaa Golf Academy или взять пару уроков тенниса на крытой арене, а также заняться водными и экстремальными видами спорта.

К услугам гостей курорта – единственное на Мальдивах поле для короткой игры, протяженностью 170 м с искусственным водоемом и тренировочная площадка для отработки ударов. Рельеф поля собственной академии гольфа на курорте разрабатывал лично Хосе-Мария Олазабаль.

Предложение For Sport Enthusiasts включает:

  • Трансфер с острова на гидросамолете для двоих гостей;

  • Питание по системе «Полный пансион» в ресторане Athiri, напитки входят в стоимость;

  • Ежедневные занятия водными видами спорта продолжительностью 1 ч. для двоих гостей;

  • Ежедневные занятия с тренером по гольфу или теннису продолжительностью 1 ч. для двоих гостей;

  • Частный лимузин до зала ожидания гидросамолета по прибытии на курорт Velaa и обратно и бесплатное пользование залом ожидания гидросамолета по прибытии на курорт Velaa и при отъезде;

  • Бесплатное использование оборудования для снорклинга;

  • Приветственные подарки и шампанское по прибытии;

  • Ежедневные комплименты при обслуживании номера и услуги дворецкого.

    Условия действия специального предложения включают:

  • Минимальный срок проживания – 4 ночи

  • Период бронирования: до 26 сентября 2017 года.

  • Период проживания: до 30 сентября 2017 года.

Применимо только для новых бронирований.

Более подробная информация об условия бронирования предложения на сайте курорта Velaa Private Island.

***

VelaaPrivate Islandс белоснежными песчаными пляжами представляет собой уединённый атолл посреди Индийского океана, к северу от Мале. Шикарные бунгало и виллы на воде с продуманной планировкой позволяют каждому путешественнику почувствовать себя единственным хозяином острова, для которого созданы все блага этого райского места. Дизайн отеля, который олицетворяет собой сочетание традиционной мальдивской культуры и современной роскоши, был разработан чешским архитектором Петром Коларом. Отель включает в себя 47 частных вилл, бунгало и эксклюзивных резиденций, 18 из которых располагаются над голубыми водами океана. Жемчужина отеля – эксклюзивная вилла Romantic Pool Residence, куда можно добраться только на лодке, что делает ее ещё более уединённой.

 

Компания: PRCo
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle