ETIHAD AIRWAYS и AEROLÍNEAS ARGENTINAS Объявили о подписании код-шерингового соглашения

Etihad Airways, 04.09.2017 17:34
Просмотров: 5065

Etihad Airways и Aerolíneas Argentinas объявили о подписании код-шерингового соглашения. Благодаря новому партнерству гости Etihad Airways могут с комфортом добраться до Буэнос-Айреса с остановкой в Риме или Мадриде. Из аргентинской столицы путешествие можно продолжить по одному из девяти наиболее популярных направлений страны: Кордова, Мендоса, Росарио, Игуасу, Сальта, Мар-дель-Плата, Барилоче, Трелью и Ушуайя. В свою очередь, клиенты авиакомпании Aerolíneas Argentinas получат доступ к более чем ста городам маршрутной сети Etihad Airways.

«Код-шеринговое соглашение с Aerolíneas Argentinas свидетельствует о важности Аргентины для Etihad Airways, учитывая растущий турпоток, а также культурные и деловые связи, существующие между двумя странами. Мы хотим, чтобы каждый клиент Aerolíneas Argentinas смог лично убедиться в непревзойденном уровне сервиса и гостеприимства, которыми Etihad Airways широко известна на весь мир, и код-шеринг сделает это возможным», – сказал Мохаммед аль-Булуки (Mohammad Al Bulooki), вице-президент Etihad Airways по продажам.

Диего Гарсиа (Diego Garcia), коммерческий директор Aerolineas Argentinas, так прокомментировал подписание соглашения: «Это отличная возможность расширить и укрепить наше присутствие в одном из наиболее важных регионов Ближнего Востока. Кроме того, такое партнерство позволит увеличить коэффициент загрузки, оптимизировать использование авиапарка и повысить узнаваемость бренда Aerolineas Argentinas на азиатском рынке. Мы также надеемся, что код-шеринг с Etihad Airways поможет большему количеству туристов с легкостью путешествовать по Аргентине, открывая для себя красоты нашей страны».  

Код-шеринговые соглашения дают пассажирам массу преимуществ, среди которых сквозная регистрация багажа и дополнительная помощь во время стыковок. Участники программ лояльности обеих авиакомпаний, Etihad Airways и Aerolíneas Plus, в ближайшее время смогут накапливать и обменивать мили на код-шеринговых рейсах.

Об Etihad Aviation Group

Etihad Aviation Group (EAG) – глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая пять бизнес-подразделений: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Etihad Airport Services, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале шести авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по более, чем 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает более 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com.

Компания: Etihad Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle