Курс на Фландрию! Бизнес-завтрак Sky Club Travel Concierge

Sky Club, 25.08.2017 13:33
Просмотров: 2793

24 августа в ресторане Terrine Sky Club Travel Concierge провел бизнес–завтрак для своих партнеров - турагентов, работающих в сегменте Luxury. Генеральный директор компании Эльмира Латыпова приветствовала гостей мероприятия.
Регион Фландрии представила Алина Сутулова, представитель офиса VISITFLANDERS в России. Ее живой и образный рассказ еще раз подтвердил мнение, что Фландрия, наполненная красотой и историей, идеальна для увлекательного и неторопливого путешествия.
О преимуществах работы с туроператором Sky Club Travel Concierge и о турах, представленных в линейке предложений компании, как всегда, ярко и интересно рассказала Наталия Ротмистрова, Директор по маркетингу и PR Sky Club Travel Concierge. 
Известно, что оказавшись во Фландрии, нельзя не попробовать знаменитый бельгийский шоколад. Наши гости сегодня смогли не только попробовать, но и самостоятельно изготовить конфеты из бельгийского шоколада. Мастер-класс под руководством специально приглашенного шоколатье Александра увлек гостей. 
Талантливые люди, как известно, талантливы во многом. И наши турагенты в очередной раз подтвердили это высказывание, создав настоящие кондитерские шедевры! Коллеги, браво!

Фото  события 

 

Компания: Sky Club
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle