Измените жизнь к лучшему в отеле Canyon Ranch Miami Beach

Canyon Ranch Hotel&Spa, 07.05.2014 15:09
Просмотров: 6493

Роскошный отель Canyon Ranch Hotel & Spa Miami Beach предлагает совместить приятное с полезным и использовать время отдыха, чтобы изменить жизнь к лучшему. Следуя философии здорового образа жизни, отель разработал ряд уникальных программ, которые не только настроят Вас на позитивный лад, но и помогут избавиться от стресса и побороть вредные привычки. 

Исследование картины жизни

Консультация на тему здорового образа жизни – это возможность исследовать всю картину жизни или решить конкретную проблему. Используйте это время, чтобы изучить мысли и отношения, сформировать свежий взгляд на существующие проблемы или разработать персональный план действий. Среди распространенных тем консультаций такие, как управление гневом, исследование сновидений, переживание горя и потери, повышение самооценки и другие.

50 минут

Управление жизненными переменами

Если Вам предстоят какие-либо жизненные изменения, то данная консультация поможет Вам эффективно справиться во всеми проблемами и научиться управлять периодом перемен, сохраняя четкость мыслей и концентрацию. С помощью диалога, постановки целей и визуализации Вы научитесь отпускать старые страхи и ограничивающие убеждения, а так же смотреть на вещи шире.

50 минут

Построение лучших отношений

Данная программа подарит Вам возможность улучшить коммуникативные навыки достичь близости в отношениях. Это практическое занятие поможет определить индивидуальные потребности партнеров и особенности их отношений между собой. Среди возможных тем консультаций такие, как приобретение навыков активного внимания, преодоление барьеров в отношениях, определение основных эмоциональных потребностей, обучение конструктивной коммуникации, приобретение навыков преодоления конфликтных ситуаций, поддержание страсти в отношениях и другие.

50 – 80 минут

Интимные отношения, сексуальность и страсть

Данная программа поможет улучшить Вашу сексуальную жизнь. Квалифицированный терапевт ответит на Ваши вопросы и поможет развеять сомнения относительно сексуального удовлетворения, снижения либидо и интимного комфорта. Вы можете обсудить проблемы, возникающие после операционного вмешательства, справиться с ситуациями, когда сексуальные возможности партнеров ограничены, а также обсудить все другие интересующие вопросы интимного характера.

50 минут на индивидуальную консультацию, 100 минут на консультацию для двоих.

Другие программы, которые помогут изменить Вашу жизнь к лучшему:

Пятидневная программа по борьбе с курением

Управление стрессом

50 минут

Освоение процесса изменений

50 минут

Медитация и расслабление

50 минут

Контактная информация:

Canyon Ranch Hotel & Spa

6801 Collins Avenue, Miami Beach,

FL 33141

www.canyonranch.com/miamibeach

Компания: Canyon Ranch Hotel&Spa
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle