Сделайте дни ярче, воспользовавшись предложением отеля The Ritz-Carlton Bal Harbour «Больше чем пляж»

Bal Harbour, 17.08.2017 02:39
Просмотров: 4219
Bal Harbour.jpg

Программа Ritz Kids отеля The Ritz-Carlton Bal Harbour курорта Бал-Харбор (США) выходит за границы традиционного семейного отдыха и позволяет приобщиться к культурной жизни Майами. Благодаря карте курорта – Museum Access гости отеля могут бесплатно посетить ведущие музеи Майами, включая особенно интересный для детей новый Музей науки Филиппа и Патрисии Фрост с его интерактивными научными экспонатами, планетарием, обсерваторией, аквариумом с редкими видами рыб, вольерами с хищными птицами и многим другим.

Семейное предложение «Больше чем пляж», созданное для любителей приключений и просто любознательных гостей, объединяет возможности курорта Бал-Харбор и программу занятий для детей Ritz Kids, рассчитанную на врожденное любопытство самых маленьких леди и джентльменов и их желание контактировать с окружающим миром и изучать природные богатства Южной Флориды.

Отели и пляжи Бал-Харбора идеальны для отдыха всей семьей, вряд ли есть город лучше, чем Майами для совместного изучения сокровищ современных музеев.

Предложение «Больше чем пляж» включает: три ночи в отеле, два дня в детском клубе Ritz Kids в отеле, аренду кабаны у бассейна на целый день, разовую доставку попкорна и сладостей в номер для просмотра ТВ или любимых фильмов на Netflix, ежедневный завтрак для всей семьи, 4 билета в Музей науки Фрост и знаменитый Музей искусств Майами Переза (PAMM) — архитектурный красавец Херцога и де Мёрона на заливе Бискейн.

В обоих музеях открыты выставки для всех возрастов. В Музее науки Филиппа и Патрисии Фрост – высокотехнологичная, интерактивная выставка «Космос: за границами притяжения», посвященная полетам на Луну и жизни на Международной космической станции. В то же время на Земле на площади 200 тыс. кв. футов Музея искусств Майами Переза можно погрузиться в богатую культуру города и посетить выставку современного кубинского искусства из коллекции Хорхе М. Переза «На горизонте».

Подробности семейного предложения «Больше чем пляж»:

 Продолжительность пребывания – минимум 3 ночи

 Два взрослых и два детских билета в Phillip and Patricia Frost Museum of Science

 Два взрослых и два детских билета в Pérez Art Museum Miami (PAMM)

 Аренда кабаны у бассейна на один день

 Разовая доставка попкорна и сладостей в номер для просмотра ТВ или любимых фильмов на Netflix

 Два полных дня занятий в рамках программы Ritz Kids

 Услуги парковки

 Завтрак для четверых ежедневно

 Стоимость номера от $579 в сутки

Предложение доступно до 30 ноября 2017 года и действительно при длительности размещения от 3 ночей. Стоимость номера рассчитана исходя из двухместного размещения и не включает налоги, чаевые, курортный и другие сборы. Дополнительная информация на сайте http://www.ritzcarlton.com/en/hotels/miami/bal-harbour

 

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle