Архангельская область – территория детского отдыха!

На совещании выступили представители агентства, мэрии г. Архангельска, туроператоры региона. Педагогам и родителям рассказали о каникулярных лагерях, турах выходного дня и экскурсиях для детей и молодежи по Архангельской области. Отдельное внимание было уделено тематическим лагерям с военно-патриотическим профилем, в которых дети занимаются строевой подготовкой, поисковыми работами, играми на сплочение и развитие лидерских качеств. 

Кроме этого, агентство объявило о старте конкурса "Путешествуем классом по Архангельской области!". В конкурсе могут принять участие не только школьники, но и педагоги. Заявки принимаются с 28 апреля по 20 сентября 2014 года. Подробная информация о конкурсе – на официальном турпортале Архангельской области www.pomorland.travel

Это уже пятое подобное совещание в этом году. О результативности таких мероприятий говорит "обратная связь": заявки на поездки поступают организаторам туров уже в следующие дни после совещания. 

- Очень хочется самой посетить каждую достопримечательность Архангельской области, о которых нам сейчас рассказали! Хотелось бы побольше турпрограмм для первоклассников!, - отметила представитель родительского комитета Манулина Анна. 

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle