План развития Bal Harbour Shops на $400 млн утвержден, открывается новая страница жизни знаменитого торгового центра

Bal Harbour, 22.06.2017 16:08
Просмотров: 4386
Bal Harbour.jpg

После нескольких лет тщательного планирования проект расширения главного во Флориде люксового торгового центра официально утвержден и теперь ничто не мешает его реализации. Успех проекта гарантирован беспрецедентными достижениями этого средоточия роскошных брендов и превосходных ресторанов на фоне потрясающего ландшафта под открытым небом побережья Атлантики.

«Мы счастливы инвестировать в будущее Bal Harbour Shops. Это укрепит наше многолетнее положение в авангарде мировой розничной торговли товарами класса люкс и продолжит дело жизни моего деда Стенли Уитмена, который предвидел успех торгового центра еще в 60-е годы прошлого века», - говорит Мэтью Уитмен Лазенби, президент и управляющий Whitman Family Development — компании, которая владеет и управляет Bal Harbour Shops. «Наш семейный бизнес всегда покоился на тезе: что хорошо для торгового центра, то хорошо и для курорта. Осуществление проекта несомненно пойдет на пользу жителям Бал-Харбора».

План расширения торгового центра практически удвоит его нынешнюю площадь. В обновленном центре ожидается появление флагманского магазина Barneys New York, первого на юго-востоке США. Серьезные новшества коснутся долгосрочного арендатора — ведущего универмага молла — Neiman Marcus. Появятся новые рестораны, в том числе Freds at Barneys. Тропический сад сохранится на территории всего торгового центра, а у главного входа на Коллинз Авеню возникнет новая площадь.

Стремление торгового центра повышать качество обслуживания столь же постоянно, как и его обязательства поддерживать курорт Бал-Харбор. Превратив имя Bal Harbour в мировой бренд, магазины привлекают сюда посетителей и инвесторов, а в казну муниципалитета ежегодно поступают миллионы налоговых отчислений. План перестройки магазинов сохраняет эту пятидесятилетнюю традицию инвестиций: миллионы долларов будут вложены в строительство нового общественного парка на набережной; будет улучшена инфраструктура курорта; его площадь увеличится почти на два акра; Бал-Харбор получит дополнительно миллионы долларов годовых налоговых поступлений, которые помогут благоустраивать его долгие годы.

Обязательства магазинов в отношении поселения выполняются с тех пор, как основатель Bal Harbor Shops и председатель Whitman Family Development Стэнли Ф. Уитмен и его семья были в числе первых 25 семей, образовавших поселение Бал-Харбор. Создатель первого и самого прибыльного в мире торгового центра класса люкс, почетный гражданин Бал-Харбора Стэнли Уитмен скончался в возрасте 98 лет в своем доме в Майами 24 мая 2017 года вскоре после получения сообщения о том, что план развития Bal Harbour Shops был наконец одобрен городским советом Бал-Харбора.

www.balharbourshops.com

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle