Получите двойную выгоду от бронирования туристических групп в Hotelbook

Hotelbook, 18.04.2017 17:42
Просмотров: 6591

В системе бронирования отелей и дополнительных услуг Hotelbook.pro появился новый удобный функционал - модуль "Группы". Он дает возможность задать различные категории размещения и посмотреть тарифы сразу для нескольких номеров. Представьте, вы не тратите на бронирование туристической группы более 5 минут. Думаете, такого не бывает? Засекайте время и забронируйте в новом модуле Hotelbook.pro.

Сервис позволит выбрать любое количество номеров на нужную вам дату и осуществить поиск по базе. Через несколько секунд на вашем экране появятся отели, соответствующие запросу, вместе со стоимостью всего заказа.

Мы с вами знаем, что обычно эта процедура занимает довольно много времени и большая его часть тратится на ожидание ответа от поставщика или отеля. Модуль "Группы" в Hotelbook.pro дает возможность самостоятельно посмотреть тарифы и сделать заказ в режиме online, а если потребуется помощь менеджера, вы можете задать вопрос прямо в системе. Удобно, просто и, главное, быстро.

Посмотреть, как работать с модулем, можно по ссылке.

А теперь о том, как заработать на выходные в отеле

До 30 апреля 2017 действует специальная акция: за каждые 3 группы, забронированные в модуле, мы начисляем 3000 Пряников на ваш персональный счет в Личном кабинете. Напомним, что Пряниками в Hotelbook.pro можно оплачивать заказы, в том числе и личные бронирования.

Пряники будут начислены 5 мая.

Тел.8 (800) 555-72-28

Компания: Hotelbook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме