Компания HRS выступит спонсором программы «Корпоративный Посетитель»

Компания HRS стала спонсором программы «Корпоративный Посетитель» в рамках юбилейной 10-й Международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE 2014, которая пройдет 16 – 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в составе Международного Российского туристического форума ОТДЫХ.

Напомним, в программе принимают участие только заказчики деловых поездок и корпоративных мероприятий – конференций, тренингов, тим-билдинг программ в России и по всему миру. Уже более 180 компаний подтвердили свой интерес встретиться с экспонентами специальной MICE экспозиции и провести с ними индивидуальные и групповые встречи.

HRS.com – международный интернет-портал, предлагающий бронирование отелей в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 40 000 компаний.

Особенный интерес HRS.com представляет для сферы mice-туризма, так как портал предоставляет полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.HRS консультирует своих корпоративных клиентов, разрабатывает разумные комплексные решения для групповых заявок и запросов на проведение совещаний. К тому же, около 30 000 отелей-партнеров HRS предлагают корпоративные скидки со снижением цен до 30 %!

Забронировать отели по всему миру можно на русскоязычном сайте http://www.hrs.com/ .
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle