Вьетнам из Питера на а/к Аэрофлот - выгодные цены!

Туроператор "Азия-Турс", 23.04.2014 13:46
Просмотров: 4997

Уважаемые коллеги, дорогие путешественники и все ценители экзотики Вьетнама из Северной столицы - Санкт-Петербурга! Для Вас у нас тоже отличные новости!

Недавно мы писали, что главный флагманский авиаперевозчик России - Аэрофлот запустил убойную МЕГА-сейловую акцию на вьетнамском направлении (г. Ханой и г. Хошимин) до 20 мая! При бронировании экономичных классов обслуживания применяются специальные сейловые тарифы и теперь авиабилеты из Москвы в обе стороны можно приобрести от 22 тыс. рублей на человека! Но (!!!) при перелете во Вьетнам из Санкт-Петербурга (со стыковкой в Москве) на крыльях а/к Аэрофлот цена авиабилета остается прежней!!! Т.е. участок перелета Питер-Москва идет абсолютно бесплатно!  

Условия акции:

-   период продажи: по 20 мая 2014г.

-   период перевозки: по 30 июня 2014г. (нужно вылететь из России)

-   период возврата (из Вьетнама): до 30 июля 2014 г.

Теперь можно провести 10 несравненных ночей райского отдыха на "вьетнамской ривьере" - Фантьете (Муине) с вылетом из Питера и включенными в стоимость индивидуальными трансферами всего за 2743 usd на двоих!

НАЧАТЬ ПОИСК ТУРОВ ПРЯМО СЕЙЧАС!

А/к Аэрофлот осуществляет 2 еженедельных регулярных рейса в г. Хошимин (Сайгон), поэтому возможны следующие цепочки пляжных туров на Фантьет из Санкт-Петербурга:

1) Тур во Вьетнам из Санкт-Петербурга: Фантьет 7 н, перелет через Москву и Хошимин а/к Аэрофлот

2) Тур во Вьетнам из Санкт-Петербурга: Фантьет 10 н, перелет через Москву и Хошимин а/к Аэрофлот

3) Тур во Вьетнам из Санкт-Петербурга: Фантьет 11 н, перелет через Москву и Хошимин а/к Аэрофлот

4) Тур во Вьетнам из Санкт-Петербурга: Фантьет 14 н, перелет через Москву и Хошимин а/к Аэрофлот

Напоминаем, что вопреки досужим "басням" про ярко-выраженный сезон дождей в Южном Вьетнамелетом на Фантьете весьма комфортная погода именно для пляжного отдыха! Море более спокойное; дождики иногда случаются, но это привносит только прохладу и свежесть; отели ввиду снижения турпотока предлагают множество акций и бонусов своим гостям (что весьма снижает ценник путевок).

С акциями Вы сможете ознакомится в наших новостях:

1) Последние акции отелей Вьетнама!

2) Новые акции отелей Вьетнама!

а также специальном разделе - АКЦИИ отелей ВЬЕТНАМА.  

Кроме того, несмотря на множество ограничений по выезду за рубеж ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и СОТРУДНИКОВ СЛУЖБ,ВЬЕТНАМ по прежнему ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ и РЕКОМЕНДОВАННЫМ МИД РФ ДЛЯ различного рода ПОСЕЩЕНИЙ!

Как всегда лучшие предложения туроператора индивидуальных путешествий, ярких эмоций и незабываемых впечатлений "Азии-Турс" доступны в

ПОИСКЕ ТУРОВ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle