Фестиваль барбекю в Суздале!

«Пушкарская Слобода» открывает тёплый загородный сезон по-русски. Это значит хлебосольно и с задором! А чем угощают друг друга в мае, собираясь дружной компанией за городом? Конечно же, ароматным шашлыком, приготовленным на свежем весеннем воздухе!

Грандиозное открытие наших летних ресторанов, баров и террас, в которых вас ждет самый нежный и натуральный шашлык с фермерских хозяйств Суздаля и Владимирской области, с любовью приготовленный нашими поварами!

Какой же Суздаль без традиционных напитков?

Оцените разнообразие приготовленных нами наливочек и настоек, собранных в дегустационный сет из наливки малиновой, клюквенной, вишневки, кедровицы, хреновухи с медом, хреновухи с перцем, хлебного вина и хлебного вина с чесноком. Мы подобрали для вас и закуски знатные: капусту квашеную, рябину моченую да сальце на ржаной гренке.

Наш Амфитеатр на майские праздники превращается в Кинотеатр! Где же еще вы сможете увидеть любимое кино на открытом воздухе? На мягких подушках располагаемся и фильмами наслаждаемся!

Бродячие артисты заехали в Суздаль по пути из Аляски в Бразилию специально для открытия нашей летней площадки. И приготовили для Вас множество неожиданных перевоплощений, интригующих трюков и поражающих фокусов.

Перед Вами выступит Кролик с самым коротким номером на свете (потому что ему придётся исчезнуть), дрессированный Питон – закадычный друг Кролика, а также Глотатель огня, Лиса Алиса с Котом Базилио и маэстро Фокусник.

Самые смелые смогут погладить питона и лечь под нож Распиливателя-напополам.

Мы знаем, что многие приезжают к нам целыми семьями, поэтому специально для наших маленьких гостей мы приготовили множество сюрпризов и подарков! Творческие задания, развивающие игры, интересные конкурсы, просмотр детских мультиков и игралочки-танцевалочки! Веселимся всей семьей!

Дата: 1-4 мая 2014 года. Начало праздника 1 мая в 14:00.

Место: гостиничный комплекс «Пушкарская слобода».

Сайт: www.promo.pushkarka.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle