Вышло новое приложение BiletyPlus, которое умеет бронировать отели прямо на карте

BiletyPlus, 15.04.2014 13:18
Просмотров: 11369

В марте вышла обновленная версия мобильного приложения BiletyPlus Pro для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях.

Приложение было создано специально для iPad в конце прошлого года, а сейчас стало еще удобнее и приятнее в использовании — разработчики потрудились над новым дизайном и улучшением производительности.

BiletyPlus Pro — это  софт «2-в-1»: на одной вкладке пользователь может подобрать себе подходящий авиаперелет в любую часть мира, а на второй — найти и забронировать свободный номер в гостинице.

Те, кто уже ранее пользовался данным аpp, отметят, что в новой версии BiletyPlus стала особенно привлекательной и наглядной карта, на которой отмечаются отели в выбранном городе. Таким образом потенциальный путешественник может не просто подобрать себе гостиницу, исходя из стоимости или наличия удобств в номере, но и сразу на карте увидеть, удобно ли от нее будет добираться до основных достопримечательностей, далеко ли до пляжа и «как пройти в библиотеку»…

Словом, BiletyPlus Pro — действительно удобное приложение, интуитивно понятное в использовании, быстрое и просто визуально привлекательное. Абсолютно бесплатно скачав его в App Store, каждый владелец iPad может легко и с удовольствием с помощью своего планшета купить самые подходящие билеты на самолет от более чем 800 авиакомпаний и забронировать номер, выбрав из 500-тысячной базы отелей и хостелов по всему миру. Кстати, без комиссий и без каких-либо скрытых дополнительных платежей, ведь все поисковые услуги BiletyPlus совершенно бесплатны для пользователей.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle