Майские праздники в Италии при ограниченном бюджете: реально ли?

Спасские Ворота-Туризм, 07.04.2014 15:24
Просмотров: 8080

Страсть к путешествиям есть практически в каждом из нас – потому, экскурсионный отдых в праздничные дни, всегда был особенно популярен. К сожалению, самый популярный миф, против такого способа провести выходные дни – это значительные расходы, при поездке заграницу.

Ведущие эксперты по Италии, Соколова Екатерина и Фролова Светлана – полностью опровергают его.

Всем известно, что цена на путешествия в праздничные дни, может быть выше. Однако, нашими специалистами, был специально разработан тур, для туристов с ограниченным бюджетом, которые желают провести солнечные дни мая в Италии.

От 428у.е. начинаются цены, на программу «Flash of Italy LIGHT», облегченную версию такой популярной «Flash of Italy».  На майские праздники, есть целый ряд удобных дат вылета - 26, 30 апреля и 03, 07 мая. Туристу предложат на выбор, либо посетить сам Рим, либо чарующую Венецию.

При этом, не стоит рассматривать данный пакет, как что-то Вас ограничивающее, ведь Вы можете сами скорректировать тур, добавив в него что-то из классической программы, либо какие-либо дополнительные услуги – будь то Прогулка на катере по Венецианской Лагуне или Экскурсия в Милан… и это лишь малая часть того, что доступно.

Среди разнообразия туров, наши менеджеры обязательно помогут выбрать путешествие, которое подходит именно Вам. Любые вопросы, можно задать по телефону: +7(495)7414848 доб. 2115 или почте: italia2@sv-tour.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle