Royal Caribbean представляет новые рестораны и концепцию питания на борту лайнеров класса Quantum

Royal Caribbean International, 07.04.2014 11:21
Просмотров: 18619

Royal Caribbean International, мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, представил новую концепцию питания на борту новейших лайнеров класса Quantum. Используя бесплатную опцию Dynamic Dining гости смогут выбирать и бронировать столики в 18 ресторанах с различной кухней на борту лайнеров Quantum of the Seas и Anthem of the Seas.

С помощью гибкой системы Dynamic Dining гости могут легко и просто выбрать ресторан по своему вкусу, забронировать столик на определенное время и количество человек и подобрать оптимальный дресс-код. Это новая технологическая разработка Royal Caribbean, которая позволяет спланировать свое кулинарное путешествие еще до начала круиза. Опция Dynamic Dining будет доступна онлайн уже с начала мая 2014 г. Полный список кулинарных предложений размещен на сайте www.RoyalCaribbean.com/DynamicDining

“Royal Caribbean всегда предлагала гибкую систему бронирования ресторанов на борту. Мы надеемся, что наши гости высоко оценят новую расширенную опцию по подбору и бронированию ресторанов Dynamic Dining, а также еще более разнообразное меню и широкий выбор блюд в бесплатных ресторанах. Мы рады предложить гостям лайнеров класса Quantum уникальную возможность отправиться в настоящее кулинарное путешествие, в котором каждый вечер будет отличаться от предыдущего. Dynamic Dining - это новый уровень организации питания на борту круизного лайнера, который призван сделать отдых наших гостей еще более совершенным и незабываемым, - отметила Лиза Лутофф-Перло, исполнительный вице-президент по производству Royal Caribbean International.

Каждый вечер - новые впечатления

Dynamic Dining меняет взгляды на традиционное представление об одном главном ресторане на борту круизного лайнера. Гостям лайнеров класса Quantum будут предложены сразу пять бесплатных ресторанов с разнообразной кухней и атмосферой, поэтому каждый вечер будет не похож на предыдущий.

Новые эксклюзивные рестораны Royal Caribbean:

  • American Icon Grill - в меню представлены самые популярные блюда американской кухни
  • Chic блюда высокой кухни, приготовленные только из самых свежих продуктов
  • Silkяркий, экзотичный ресторан. Приправы Дальнего Востока подарят блюдам паназиатской кухни новый захватывающий вкус
  • The Grande ресторан, в котором будет воссоздана атмосфера европейских лайнеров прошлой эпохи, где каждый прием пищи был настоящим ритуалом
  • Coastal Kitchen концепция ресторана создана специально для гостей сьютов. Мотивы средиземной кухни фьюжн сочетаются с богатым калифорнийским колоритом

Новые специальные рестораны

Специальные рестораны Royal Caribbean всегда славились модным дизайном, высоким качеством продуктов и непревзойденным уровнем обслуживания. Гурманов, путешествующих на лайнерах класса Quantum, приятно удивит новое мультисенсорное пространство, а также новая концепция, разработанная известными шеф-поварами, включая Джейми Оливера – шеф-повара и владельца ресторана Jamie’s Italian, который является одним из самых популярных в Великобритании.

 “Я очень рад сотрудничать с Royal Caribbean, которая постоянно делает невозможное возможным, и представить мой первый ресторан на море на борту лайнеров класса Quantum, - отметил Джейми Оливер. - Royal Caribbean разделяет мои взгляды на приготовление пищи и организацию ресторанов: простая подача блюд, всегда только свежие ингредиенты, теплая и располагающая атмосфера. Я с нетерпением жду момента, когда смогу поделиться своей любовью к итальянской кухне с гостями Jamies Italian на борту Royal Caribbean. Это будет потрясающе!”

Новые эксклюзивные рестораны на Quantum of the Seas и Anthem of the Seas:

  • Wonderland настоящий праздник вкуса. Шеф-повара Royal Caribbean проявят все свое мастерство, чтобы поразить и удивить гостей волшебным калейдоскопом необычных вкусовых сочетаний.  
  • Jamies Italianзнаменитый итальянский ресторан. Все блюда готовятся с использованием сезонных ингредиентов. 
  • Michaels Genuine Pubпервая американская закусочная в море и новый плод сотрудничества Royal Caribbean с шеф-поваром Майклом Шварцем, отмеченным наградами Джеймса Берда. Гостям предложат незамысловатые блюда и напитки, приготовленные только из лучших ингредиентов.
  • Devinly Decadence Solarium Bistro -  первый ресторан Royal Caribbean с низкокалорийным меню, разработанным Девин Александр – известной медиа персоной, автором бестселлеров по мнению New York Times и ведущей тв-шоу “The Biggest Loser”. Калорийность всех блюд в ресторане составит не больше 500 калорий.

На борту лайнеров класса Quantum будут также представлены обновленные фирменные рестораны Royal Caribbean: стейк-хаус Chops Grille, японский ресторан Izumi и популярный ресторан Chefs Table.  

Возможности круглосуточного питания

Одним из приоритетов Royal Caribbean является грамотное сочетание цены и качества. Лайнеры класса Quantum обеспечат гостей еще более широкими возможностями выбора блюд в бесплатных ресторанах:

  • Windjammer Marketplaceресторан «шведский стол», в котором представлены разные кухни мира. Рядом расположена пекарня и ресторан The Grill, открытый 24-часа в сутки.
  • The Café @ Two70˚ - новое место для гурманов, где подают горячие сэндвичи, салаты, супы и многое другое.
  • SeaPlex Dog Houseпервое пространство-трансформер в море, где подают отличные хот-доги. SeaPlex станет популярным местом для активного отдыха.

Помимо всего прочего, на лайнерах класса Quantum будут представлены такие популярные заведения, как Sorrentos, Café Promenade и Johnny Rockets (необходим депозит).

Дебют лайнеров-близнецов класса Quantum - Quantum of the Seas и Anthem of the Seas - запланирован на осень 2014 г. и лето 2015 г. соответственно. Лайнеры класса Quantum имеют 16 палуб, вес 167800 тонн, вместимость 4180 гостей (при двухместном размещении) и 2090 кают. Первый лайнер нового класса - Quantum of the Seas – будет совершать круизы продолжительностью от 7 до 12 ночей в зимнем сезоне 2014/15 гг. из порта Кейп-Либерти (Нью-Йорк, США). Программа круизов Anthem of the Seas стартует в Саутгемптоне (Великобритания) в апреле 2015 г. Лайнер будет совершать круизы по Средиземному морю до начала зимнего сезона 2015 г., когда лайнер перебазируется в порт Форт-Лодердейл (шт. Флорида, США).  Более подробная информация о лайнерах класса Quantum доступна на сайте www.RoyalCaribbean.com/QuantumoftheSeas.  

Royal Caribbean International – знаменитый мировой круизный бренд с 45-летней историей инноваций, предлагающий беспрецедентные возможности морских путешествий. Круизная компания представляет огромный выбор услуг и развлечений на борту, которые возможны только с Royal Caribbean, включая потрясающие Бродвейские шоу и уже полюбившиеся семьями и индивидуальными путешественниками программы. Являясь частью Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSE: RCL), круизная линия владеет 21 инновационным лайнером, которые осуществляют круизы по Карибскому морю, Аляске, Южной Америке, Дальнему Востоку, Австралии и Новой Зеландии. За всемирно известный первоклассный и дружелюбный сервис, Royal Caribbean уже на протяжении 10 лет получает звание «Лучшие круизы» по версии Travel Weekly Readers’ Choice Awards.

Дополнительная информация: www.royalcaribbean.com

Русская страница на фейсбуке: www.facebook.com/RoyalCaribbeanRussia

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle