Thai Airways – семь красок 2014 года

Thai Airways, 04.04.2014 11:33
Просмотров: 10274

Москва, 4 апреля, 2014 года –   С середины апреля 2014 года авиакомпания Thai Airways начинает сотрудничество с одной из крупнейших сетей Спа-салонов –  «7 КРАСОК», которое продлится до конца 2014 года.

Формула «забота о каждом пассажире» используется авиакомпанией не только  в воздушном пространстве, где она давно зарекомендовала себя как лучший  авиаперевозчик юго-восточной Азии, но и на земле, о чем свидетельствуют многочисленные проекты компании.  Схожий подход пропагандирует и сеть салонов «Семь красок», что позволило двум компаниям объединить свои усилия и  совместно создать уникальный продукт для своих клиентов. Вплоть до окончания 2014 года пассажиров Thai Airways ожидает ряд привилегий, которые станут доступны уже в канун Сонгкрана (тайского нового года), который в этом году  празднуют в период  с 5 по 20 апреля.

7 уникальных предложений от сети «7 КРАСОК» для клиентов Thai Airways:

Один и два

С 13 апреля,   самый разгар празднования тайского Нового года, называемого на родине «Сонгкран», начнет свое действие первое специальное предложение «7 КРАСОК» для всех без исключения клиентов авиакомпании Thai Airways – скидка 20% на программу «Тайская сказка» у дипломированных мастеров при предъявлении посадочного талона. Предложение действует до 13 мая 2014 года. Привилегия предоставляется однократно в салонах Москвы и Московской Области.

Помимо этого, в течение всего срока сотрудничества в салоне «7 КРАСОК», расположенного в аэропорте Домодедово, откуда отправляются рейсы авиакомпании Thai Airways, всем пассажирам бизнес-класса при предъявлении посадочного талона будет предоставлена скидка в размере 5% на все процедуры, проведут которые опытные специалисты из Таиланда и Бали.

Три и четыре

С 1 мая по 1 июня 2014 года начнется акция «Подготовка к лету», поскольку летний сезон в Таиланде не менее привлекательный для отдыха, чем зимний, вопреки распространенному мнению об ухудшении погодных условий. В мае и июне всех подписавшихся на страницу Thai Airways Russia в социальной сети Facebook ждет розыгрыш 3-х подарочных сертификатов на спа-процедуру по коррекции фигуры  «Грация-ТОНУС по-тайски». Программа позволит подготовить фигуру к летнему сезону в максимально короткие сроки.

С 15 мая по 15 июля в сети салонов «7 КРАСОК» пассажирам авиакомпании будет предложена специальная цена на программы по коррекции фигуры с использованием косметических продуктов «Royal Lotus». Его уникальный состав помогает вернуть тонус мышцам, ощутить глубокую релаксацию всего организма и сохранить стройность тела. Акция пройдет в салонах города Москвы и Московской области.

Пять, шесть и семь

В октябре, когда количество перелетов в нашей повседневной жизни увеличивается за счет деловых поездок,  желание отдыха  становится все более очевидным и начать его хочется еще до вылета в теплые страны.  Вот почему именно в этот период для клиентов Thai Airways будут введены специальные условия на приобретение процедуры «Аэроравновесие», позволяющей снять напряжение и чувство усталости. Более подробная информация об акции появится  в конце августа 2014 года.

Среди остальных сюрпризов, которые компании пока не раскрывают, ожидаются розыгрыши подарков среди клиентов бизнес-класса и другие приятные, и в то же время полезные, мелочи при посадке на рейс.

Подробнее с условиями акций, скидок и специальных предложений можно будет ознакомиться на сайте авиакомпании и в социальных сетях https://www.facebook.com/ThaiAirwaysRussia, где авиакомпания будет сообщать о предстоящих и действующих акциях и уникальных предложениях для путешественников.

По вопросам записи на процедуру необходимо обращаться по телефону: +7 (495) 925-51-77.

Об авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня  THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий как «Лучшая Авиакомпания Мира», «Лучший бизнес-класс» и «Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса», а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, UnitedAirlines, AirCanada и SAS стала одним из соучредителей StarAlliance – ведущего мирового авиационного альянса.

О сети THA-SPA салонов «7 Красок»

Компания «7 КРАСОК» — является флагманом на Российском рынке cпа-индустрии. Компания одной из первых в 2003 году пригласила в Россию тайских мастеров массажа, а затем специалистов с острова Бали. Сегодня «7 КРАСОК» — ведущая сеть из 27 спа-салонов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, разработавшая более 80 уникальных спа-программ. Помимо традиционного тайского массажа и балийских спа-уходов в «7 КРАСОК» предлагают: спа-ритуалы в хаммаме, аппаратную косметологию, роскошные романтические встречи для двоих, а также комплексные подходы для омоложения, коррекции фигуры, снятия стресса и восстановления мышечного тонуса. Изюминка салонов — авторские программы от лучших мастеров. Компания имеет собственную службу доставки и удобный Интернет-магазин по адресу спа.рф.

В 2013 году исполнилось 10 лет, как компания «7 КРАСОК» выполняет качественные оздоровительные услуги, получившие признание и высокую оценку российской аудитории. Одним из главных достижений компания считает для себя — получение титула «Guinness World Records». 7 июля на фестивале «7 КРАСОК-Загадочная Азия» судьей Книги Рекордов Гиннесса из Лондона, был зафиксирован новый мировой рекорд в категории «Крупнейший урок массажа». Компания «7 КРАСОК» стала обладателем титула «Guinness World Records» и вошла в Книгу Рекордов Гиннесса.

Компания: Thai Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме