ANEX Tour определил даты ежегодной выездной конференции WORKSHOP-2014

ANEX Tour, 04.04.2014 11:12
Просмотров: 21574
С 14 по 18 мая 2014 г. в «де люкс» отеле Royal Adam & Eve, на одном из лучших курортов Турции – в г. Белек пройдет ежегодная выездная конференция туроператора ANEX Tour для представителей турагентств России WORKSHOP-2014.

В рамках мероприятия состоится конференция с руководством холдинга ANEX Tourism Group, встреча c ведущими отельерами мира в формате workshop и, конечно же, торжественный гала-ужин.


Города участники: Архангельск, Барнаул, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Нижнекамск, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Уфа, Ульяновск и Челябинск.

Участие в конференции WORKSHOP-2014 – это не только уникальная возможность встретиться с руководством компании, обсудить важные вопросы и узнать о долгосрочных планах ANEX Tour, но и признание агентств лучшими на российском туристическом рынке.

Туристический бренд ANEX известен на российском рынке с 1998 г. Именно в этот период в нашей стране начинает формироваться культура массового туризма. Оказавшись у истоков процесса, туроператор определил свою миссию как стремление сделать качественный отдых за рубежом доступным любому клиенту. Проявляя чувствительность к потребностям клиентов, компания постоянно расширяет линейку своих предложений и совершенствует туры на уже открытых направлениях.

На сегодняшний день в копилке туроператора такие популярные туристические направления как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Греция, ОАЭ, Марокко, Индия, Вьетнам, Чехия и Андорра. В 2013 году количество туристов отправленных на отдых за границу с «Анекс Тур» превысило 1 млн. 250 тыс. человек.
Страны, регионы и города: Россия, Турция
Компания: ANEX Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle