Мишка дарит книжку

Тематический парк "Сочи Парк", 03.04.2014 09:47
Просмотров: 6139

В Международный день детской книги сказочный персонаж – талисман «Сочи Парка» медвежонок Сочник - сделал подарок маленьким любителям русского фольклора.

Плановая работа «Сочи Парка» начнется летом 2014 года, но уже в феврале он принял первых посетителей. Ими стали участники и зрители Зимних Игр в Сочи – 140 000 гостей. Они катались на каруселях, гуляли по ландшафтному парку и в Волшебном Лабиринте,  смотрели многочисленные шоу – и бросали в пруд с фонтаном монетки, чтобы вернуться в парк еще раз.
Эти деньги талисман «Сочи Парка» Мишка Сочник решил потратить на подарок своим маленьким друзьям.
 2 апреля, в Международный День Детской Книги, Мишка Сочник пришел на Главпочтамт города Сочи и отправил денежный перевод в Магазинчик детских книг Orpibooks. И теперь все желающие смогут получить на свои электронные устройства для чтения книжку «Русские народные потешки» с иллюстрациями Васнецова. 

Для этого нужно зайти на сайт orpibooks.com и бесплатно скачать на айфон, айпад или устройство на базе Андроид  приложение «Магазинчик детских книг Оранжевый пингвин». Книжка от Мишки будет уже там – бесплатно. 
Получить подарок можно будет 4 и 5 апреля.  

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle