Свадьба на миллион

Corinthia Hotel St. Petersburg, 02.04.2014 12:54
Просмотров: 4293

6 апреля в ресторане «Империал» пятизвездочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоится  «Свадебный коктейль»  – специальное мероприятие для  петербуржцев, которые планируют свадебное торжество. Участники встречи  не только узнают все секреты организации одного их главных событий в жизни, но смогут принять участие в лотерее и выиграть проживание на двоих в пятизвездочном отеле в Дубае!  

Вы устали от одинаковых свадеб ваших друзей, стандартных подходов к организации этого торжества и хотите, чтобы Ваша свадьба действительно получилась «не как у всех»? Тогда узнайте за один день, как организовать торжество мечты! В приятной и легкой атмосфере ресторана «Империал» профессионалы свадебной индустрии: представители свадебных агентств ART JAM, «Будьте счастливы» и отеля «Коринтия» расскажут о том, как сделать Вашу свадьбу яркой и запоминающейся.

Участников мероприятия ждет  насыщенная развлекательная программа, оригинальные сюрпризы, фуршет от шеф-повара отеля, а также лотерея с приятными подарками, где  самая удачливая пара сможет выиграть проживание в пятизвездочном отеле в Дубае.

Ждем Вас 6 апреля в 14:00 в ресторане «Империал» пятизвездочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург».

Стоимость входного билета на человека – 250 рублей.

Необходима обязательная регистрация. Если вы хотите принять участие, отправьте заявку с вашими контактами по электронной почте marina.kochergina@corinthia.com. Обязательно укажите в письме ваше имя, телефон и e-mail. Любые вопросы вы можете задать Марине Кочергиной по телефону 8 (812) 380-20-01  доб. 266.

Подробная информация: http://www.corinthia.com/hotels/stpetersburg/events/wedding-cocktail/

Адрес:  Невский проспект, 57. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle