Жемчужина Карпат – Сходница

GoHotels, 31.03.2014 18:35
Просмотров: 7055

Живописные горные пейзажи, блестящая гладь горных пресных озер, шумные воды горных рек – все это привлекает туристов со всего мира в прекрасную и загадочную страну севера – Швейцарию. Каждый, кто хотя бы раз побывал в этом крае приезжает с незабываемыми впечатлениями и непостижимым желанием вернуться туда еще раз. Но к чему пускаться в далекий путь и наслаждаться пейзажами вдали от дома, если все эти блага находятся в дне езды от тебя?!

Многие спросят: где же такие места на территории Украины?! Красотой горных вершин, озер и рек можно полюбоваться в уютном, тихом предгорном поселке Сходница.Чего там только нет для отдыха! Санатории, здравницы, гостиницы, усадьбы, виллы, коттеджи… В общем места разместится предостаточно! Не зря Сходницу в народе называют «украинской Швейцарией». 

В поселке есть все блага цивилизации: гостиницы, рестораны, развлекательный комплекс и даже торговый центр. И все эти атрибуты цивилизации гармонично сливаются с окружающей природой. Насладиться первозданностью природы с ее реками, озерами и горными пейзажами можно именно в Сходнице – жемчужине Львовской области. 

Что может быть лучше, чем оздоровиться на лоне природы?! Остановившись в отелях Сходницы, отдохнуть и взбодриться, впитав в себя силы горного чистого воздуха Карпатского хребта.

Позвольте себе роскошь и  посетите этот дивный край! Соприкоснитесь с необычайно красотой Украины.

Компания: GoHotels
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle