В ТИЦ Архангельской области подвели итоги участия региона в международных туристских выставках

Во встрече приняли участие представители 10 туроператоров, 3 туристических комплексов, сотрудники национальных парков «Кенозерский», «Русская Арктика» и «Онежское Поморье», специалисты музея «Малые Корелы», ТИЦ «На Соловки», представители агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и мэрии Архангельска. В рамках встречи состоялся обмен мнениями по итогам работы на стендах и планах выставочной деятельности на следующий год.

Итоги выставок 2014 года: стенд Архангельской области посетило более 15 тысяч человек на выставке «Интурмаркет», более 20 тысяч − на «MITT»; прошли встречи с представителями турбизнеса из Греции, Турции, Норвегии, Республики Карелия, Республики Коми, Мурманской, Калининградской и Вологодской областей, Краснодарского края и Алтая; заключено более 50 соглашений о сотрудничестве.

На следующий год участники встречи выступили с предложениями по увеличению площади стенда на выставке «MITT», подготовке единого каталога турпродуктов, организации презентации турпрограмм региона на специальной площадке в рамках деловой программы турвыставки «Интурмаркет».

Принципиально все участники выставок сошлись во мнении, что стенд Архангельской области всегда был полон посетителей и отличался гостеприимством. «Самое важное, что мы смогли выступить одной командой и ярко заявить Архангельскую область на одной из самых крупных турплощадок страны», - подвела итоги встречи Марина Меншикова.

ТИЦ Архангельской области

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle