Турвыставка MITT: возможности для регионального турбизнеса

В этот раз в выставке приняли участие около двух тысяч компаний из 198 стран и регионов России. Архангельскую область представили 11 туроператоров, 2 национальных парка – "Русская Арктика" и "Онежское Поморье" и четыре гостиничных комплекса. 

Туроператоры Архангельской области предложили посетителям как уже знакомые, активно продающиеся туры на Соловки, Кий-остров, Пинегу, в Каргополье, так и новые программы

Ярким событием стало анонсирование начала новой экскурсионной программы на Соловки на теплоходе из Архангельска и появление региональной туркомпании, специализирующейся на паломническом туризме. 

Представители региона приняли участие в деловой программе выставки: международном конгрессе по оздоровительным турам, бизнес-сессии для отельеров, а также российском форуме индустрии встреч. 

По мнению организатора участия делегации региона в МITT директора ТИЦ Архангельской области Марины Меньшиковой, выставка MITT служит проверенной площадкой для расширения делового партнерства с ведущими российскими и зарубежными туроператорами и способствует развитию регионального турбизнеса

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle