Аэрофлот удостоен престижной премии в области маркетинга «Kotler Awards»

Аэрофлот, 25.03.2014 09:43
Просмотров: 12658
Аэрофлот был отмечен Первой Национальной Премией за лучшие достижения в области маркетинга «Kotler Awards». Награда в категории «Бренды» в номинации «Путешествия, транспортные, гостиничные и развлекательные услуги» была вручена директору по маркетингу ОАО «Аэрофлот» Михаилу Фандееву.

«Kotler Awards» – ежегодная премия за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы. Премия учреждена в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга России. Филипп Котлер (Philip Kotler) – самый известный в мире гуру маркетинга. Имеет множество званий и наград за выдающийся вклад в индустрию продвижения. Профессор Котлер является независимым консультантом для таких компаний, как IBM, General Electric, AT&T, Honeywell, Bank of America, Merck, Samsung и многих других.

Как отметил Михаил Симонов, председатель оргкомитета конкурса: «Премия была учреждена Филипом Котлером в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга России. Выбор победителей премии в каждой из номинаций осуществлялся лично Филипом Котлером, который и наградил победителей на Церемонии». 
Компания: Аэрофлот
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме