Aldemar Paradise Mare & Paradise Village

Aldemar Resorts, 19.03.2014 15:05
Просмотров: 9841

Приятный климат, шикарные пляжи, утопающая в зелени территория, качественное обслуживание, самый большой курорт All inclusive в Греции - для каждого гостя здесь созданы все необходимые условия.

Для путешественников: удобное месторасположение между двух поселков Фалираки и Калифея, 6 км до старого города Родос, где можно исследовать средневековый замок, прогуляться по узким улочкам и прочувствовать жизнь столицы острова с ее многолетней историей.

Для отдыха с детьми: развлекательные и спортивные программы для детей всех возрастов, детские площадки, водные горки, специальное детское меню и многое другое- всем этим смогут насладиться маленькие гости отелей.

Для любителей спорта: 2 теннисных корта, тренажерный зал, мини-гольф, водные и пляжные виды спорта позволят не только приятно отдохнуть, но и держать себя в тонусе.

Для любителей активного отдыха: ежедневные вечерние шоу в двух открытых амфитеатрах, дискотеки по вечерам, развлекательные анимационные программы в течении всего дня -все это и многое другое не даст соскучиться и сделает отдых интересным.

Для гурманов: 14 баров и ресторанов на территории 2х отелей, в том числе 4 тематических ресторана, а именно французский, греческий, итальянский и китайский, позволят насладиться превосходной кухней даже самым изысканным гурманам.

 Для влюбленных: возможность проведения свадебных церемоний и венчания на территории отеля.

Курорты Aldemar на Родосе подарят вам настоящий Праздник Жизни, сделают ваш отдых комфортным, увлекательным и незабываемым!

Не упустите возможность приобрести путевку в отели Aldemar по ценам раннего бронирования!

Компания: Aldemar Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle