Полинезия: самая романтическая зона ПортАвентура

ПортАвентура, 19.03.2014 09:10
Просмотров: 8386

Полинезия: самая романтическая зона ПортАвентура

День Святого Валентина - это самое подходящее время для всех влюбленных, чтобы продемонстрировать свою любовь и нежность. Несмотря на то, что этот праздник стали отмечать относительно  недавно, к настоящему моменту он получил широкое распространение во многих странах и культурах. У кого нет на примете особенного местечка, идеально подходящего для выражения всей глубины своих чувств к любимому?

ПортАвентура полон романтических уголков, а каждая из тематических зон парка скрывает в себе что-то прекрасное: Средиземноморье, Полинезия, Китай, Мексика, Дикий Запад и, даже, СезамАвентура. Каждая часть парка обладает определенным стилем и шармом, что позволяет насладиться разнообразным отдыхом, где каждая зона по-своему неповторима. Множество оригинальных спектаклей, захватывающие аттракционы, а также четыре прекрасных отеля - Голд Ривер, ПортАвентура, Карибе и Эль Пасо - превращают этот курорт в подходящее направление для романтического отдыха.

Какая зона ПортАвентура самая романтичная?

Сделать выбор было достаточно сложно, однако, большинство посетителей посчитали, что Полинезия – самая романтическая зона ПортАвентура. Эта часть парка характеризуется широким разнообразием растительности, начиная от пальмовых деревьев и заканчивая кустарниками и прочими тропическими растениями. Затеряться вдвоем среди джунглей и обменяться  поцелуями под вечнозелеными деревьями - прекрасное начало романтического викенда. Неповторимое райское местечко с забавными аттракционами и интересными шоу ожидает всех влюбленных.

Среди множества аттракционов этой зоны особенно выделяются Морская Одессея и Всплеск Тутуки: вместе с любимым погрузитесь в необыкновенный мир фантазий с помощью специального 4D симулятора и освежитесь в забавном вулкане, полном сюрпризов. После шквала приятных эмоций, что может быть лучше, чем подкрепить силы в ресторане Бора Бора, который предлагает разнообразные блюда на любой вкус, где в изобилии присутствуют вкуснейшие свежевыжатые соки и фрукты. Все это является завершающим штрихом райского пейзажа прекрасной Полинезии.

Весна – это не просто время, когда на деревьях появляются первые листочки и распускаются цветы, но и ПортАвентура заново открывает свои двери для посетителей. Незабываемое романтическое путешествие, которое непременно запомнится надолго, отчасти благодаря сувенирам ручной работы, которые можно приобрести на терртории парка. Находясь всего в часе езды от Барселоны, на теплом средиземноморском побережье Коста Дорада, ПортАвентура приглашает всех влюбленных совершить незабываемое путешествие. Что может быть лучше, чем подарить своей второй половинке выходные в самом романтическом парке Испании?

http://ru.portaventura.com/

Дополнительная информация:

Burson-Marsteller

(+34) 93 201 10 28

Ekaterina Chernova  ekaterina.chernova@bm.com

Victoria Kostyleva      victoria.kostyleva@bm.com

Gloria Almirall            gloria.almirall@bm.com

 

Компания: ПортАвентура
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle