Искусство везде и всюду

45 Park Lane, 26.12.2016 18:20
Просмотров: 7419

С 9-го декабря по 30-е января в 45 Park Lane пройдет выставка работ Патрика Хьюза (Patrick Hughes). Хьюз снискал популярность во всем мире благодаря своей страсти к беспрестанному поиску пространственных и оптических иллюзий и открытиям в области визуального восприятия трехмерного пространства, через которые художник вступает в исторический диалог с великими мастерами Ренессанса и Сюрреализма. «Воображение – наиважнейшая составляющая любой человеческой деятельности» - считает Хьюз.

Работы Хьюза представляют собой яркий образец современного британского искусства и выставлены в таких известных галереях, как галерея Тейт в Лондоне, галерея современного искусства в Глазго и других.

Выставка пройдет с участием Flowers Gallery. Все произведения можно приобрести.

С 1-го февраля по 26-е марта 2017 года можно будет окунуться в мир притягательных, бунтарских работ Lhouette, приковывающих внимание всего мира. Его работы это новое слово в британском искусстве, взрывная смесь сурового стрит-арта с уорхоловским поп-артом – концепция, которую сам Lhouette описывает как «постурбанистический гламур». Это неожиданное соприкосновение старого и нового, грубого и совершенного. Используя деревянные поддоны и другие промышленные отходы как холсты, художник постепенно выстраивает свои произведения, чередуя материальные объекты и щедро внося завершающие штрихи. Выставка его работ в отеле 45 Park Lane станет откровением: будут представлены работы, основанные на темах и идеях последних пяти лет творчества художника.

Компания: 45 Park Lane
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle