В Дананге и Хойане высокий туристический сезон!

Туроператор "Азия-Турс", 06.03.2014 10:35
Просмотров: 10757

На дворе весна, а это значит, что в центральной части необъятного и многогранного Вьетнама начинается высокий туристический сезон! Древний императорский Хойан и современный миллионный Дананг могут похвастаться лучшими во всей стране пляжными побережьями с мелким белым песком и прозрачной морской лазурью с полным отсутствием волн.

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СВОЙ КУСОЧЕК РАЯ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!

ВСЯ ЛИНЕЙКА ТУРОВ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЬЕТНАМ ОТ ТУРОПЕРАТОРА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ "АЗИИ-ТУРС" В ПОСКЕ!!! ОТ $ 2 214 ЗА 2-Х!!!  

ХОЙАН

По мере развития отельной базы (которая из года в год пополняется разноуровневыми отелями), Хойан уверенно становится важным центром пляжного отдыха, отличающегося вполне демократичными ценами. Изумительные пляжи Хойана находятся всего лишь в 5 км от центра города, внесенного в список мирового наследия ЮНЕСКО. Самый известный из них пляж Куа Дай – это широчайшая полоса чистейшего белоснежного песка, достигающая 100 м., песчаное дно и прозрачное теплое Южно-Китайское море, а также ровные ряды пальм, окаймляющих побережье. Важным преимуществом курорта Хойан является сравнительно небольшой поток туристов, доступность объектов для экскурсионных программ, низкие цены на товары и услуги, проведение всевозможных международных саммитов и съездов, конкурсов красоты и фестивалей.

ДАНАНГ

Сегодня Дананг стал одним из популярнейших мест отдыха во всей стране с отличным выбором размещения на любой вкус и кошелек. Это собственно не удивительно, ведь мягкий тропический климат, прекрасные пляжи и чистая морская вода – далеко не единственные вещи, благодаря которым Дананг так любят сами вьетнамцы. Во-первых, город находится на древней земле с многовековой культурой, остатки которой здесь тщательно хранятся и оберегаются. Утопающий в джунглях город-храм Ми Шон ставится в один ряд со знаменитыми Ангор Ватом и храмовыми комплексами Багана. Во-вторых, окрестности Дананга известны своими природными достопримечательностями, в число которых входят, например, так называемые Мраморные горы, где, кстати, можно полюбоваться не только красотами природы, но и посетить буддистские пагоды. Вообще, уникальность Данангаи его окрестностей заключается именно в этом сочетании невероятных природных данных и исторического наследия.  

Отельная база и рекомендуемые отели.

Отельная база обоих городов растет и развивается хорошими темпами, ежегодно обрастая новыми отелями как уровня эконом, так и пятизвездочными премиум, люкс курортами и резиденциями. Наиболее недорогие отели (городского типа) находятся в самом Дананге, но в непосредственной близости от пляжей. Например, Blue Ocean Danang. В Хойане городские отели идут совсем невысокие в окружении тропического сада и с бассейном. Например, HoiAn Lotus HotelHoian Pacific Hotel. Но есть и также обычные отели вблизи от пляжей  - Sea & Sand Hotel Hoi An. Самые популярные отели 4* - Sandy Beach Resort в Дананге и Le Belhamy Hoian Resort. Другие рекомендуемые отели - Palm Garden Beach Resort 5* (самая недорогая 5-ка),Boutique Hoian Resort 4* (хит 2013 года), Fusion Maia (5+* отель все спа-процедуры инклюзив), Golden Sand 5* (высочайший уровень качества и приемлемые цены), Furama Resort 5* (для самых взыскательных туристов), Vinpearl Luxury Danang 5*(стандарт качества).

Как добраться?

Пока до Центрального Вьетнама нет прямых рейсов из Москвы. Но благодаря разветвленной маршрутной сети Вьетнамских авиалиний Вы без труда сможете добраться до курортов, точнее до аэропорта Дананга через Ханой или Хошимин, которые расположены всего в 1.15 часов лета. В день выполняется до 7 - 8 рейсов из обеих столиц, поэтому есть отличная возможность подобрать удобные стыковочные рейсы. Кроме того, под вылеты на Москву есть идеально подходящие стыковки, поэтому нет надобности вынужденно останавливаться в Ханое или Хошимине. Через Ханой летать намного выгоднее. Помимо 3-х еженедельных рейсов Вьетнамских авиалиний, столько же полетов совершает и Аэрофлот, рейсы которого также впишутся в минимальные стыковки.

рейс Москва - Ханой

а/к Вьетнамские авиалинии

VN 064 20:00 - 07:55

рейс Москва- Ханой а/к Аэрофлот

SU 290 20:50 - 08:55

рейс Ханой - Дананг

а/к Вьетнамские авиалинии

VN1507 11:55 - 13:10

рейс Ханой - Москва

а/к Вьетнамские авиалинии

VN 065 10:35 - 18:00

рейс Ханой - Москва а/к Аэрофлот

SU 291 10:25 - 18:10

рейс Дананг - Ханой 

а/к Вьетнамские авиалинии

VN1500 06:05 - 07:20

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle