«Сочи Парк» примет зрителей и участников Паралимпийских игр

Тематический парк "Сочи Парк", 05.03.2014 09:33
Просмотров: 8225

Тематический парк развлечений "Сочи Парк" будет доступен для посещения с 8 по 15 марта ежедневно, без выходных. Часы работы парка - с 11.00 до 19.00. Посетители Олимпийского парка смогут попасть в "Сочи Парк" по билетам,  которые будут бесплатно предоставлены  всем желающим на входе в парк развлечений.

В парке будут работать 6 семейных аттракционов, кататься на которых можно будет без оплаты, тематизированные точки питания и ресторан, аниматоры, артисты шоу-программ.

Ожидается, что за паралимпийскую неделю тематический парк посетят десятки тысяч гостей. За две недели Зимних Игр "Сочи Парк" принял 103 000 посетителей. Почетными гостями парка стали Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев; зам.председателя правительства РФ, ответственный за проведение зимней Олимпиады 2014 г. в г. Сочи, Дмитрий Козак; вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец; губернатор Краснодарского края Александр Ткачев; вице-мэр прибрежной Олимпийской деревни, призер Олимпийских игр и чемпионка мира, Посол XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Ирина Слуцкая; 22 съемочные группы и 18 спецкоров российских и зарубежных СМИ.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle