Теперь на BiletyPlus.ru стало еще больше хостелов и дешевых гостиниц благодаря HostelsClub.com

BiletyPlus, 03.03.2014 15:54
Просмотров: 6933

С появлением нового партнера у метапоисковика BiletyPlus.ru в базе отелей появились тысячи дешевых вариантов проживания в сотнях стран мира.

 «Наша компания всегда стремилась следовать за новыми веяниями, поскольку мы понимаем, что будущее туристического бизнеса за теми, кто сумеет стать не только оригинальным, но и выгодным пользователю. Все больше путешественников планируют свои отпуска самостоятельно, а значит, бюджетные варианты проживания становятся все более востребованными. В партнерстве с крупным метапоисковиком мы видим перспективы получения новых клиентов, которым будет выгодно и удобно сотрудничать с нами. Таким образом, этот договор выгоден не только обеим компаниям, заключающим его, но и, в первую очередь, самим путешественникам»,  — комментирует значимость нового партнерства генеральный директор HostelsClub Андреа Механна.

Метапоисковик BiletyPlus.ru непрерывно расширяется и ищет новых партнеров. Вот и в этот раз число предложений жилья в базе поисковика значительно увеличилось благодаря соглашению с HostelsClub.com. Эта компания, основанная в Венеции  более десяти лет назад, предлагает тысячи бюджетных отелей и хостелов по всему миру.

Плюсы HostelsClub можно перечислять бесконечно, и все же стоит выделить основные пять параметров, выгодно отличающие компанию от конкурентов. Это работа в бюджетном секторе; наличие мобильных приложений; личная проверка отелей и хостелов, поступающих в базу предложений; круглосуточная служба поддержки и мультиязычный сервис.

Приведем лишь несколько цифр, способных подтвердить уникальность нового партнера BiletyPlus.ru. В базе компании находится 30 000 отелей и хостелов, и число это ежедневно растет. Эти варианты проживания расположены в 165 странах, а сайт компании переведен на 27 языков. Таким образом, где бы вы ни находились, в каком бы жилье ни нуждались и каков бы ни был ваш бюджет — необходимый вариант точно найдется за считанные минуты.

Благодаря удобным картам можно найти жилье рядом с достопримечательностью, пляжем или автовокзалом. Кроме того, на странице каждого отеля есть десятки фотографий, и вы сможете оценить уровень комфорта, сервиса и чистоты до бронирования.

Теперь поездки в Европу, Азию, Африку и Америку стали еще более доступными для клиентов BiletyPlus.ru, ведь с нашей помощью можно экономить не только на билетах, но и на жилье, оставляя максимум средств на развлечения и экскурсии

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle