Дайджест новых отелей Нячанга!

Туроператор "Азия-Турс", 03.03.2014 09:14
Просмотров: 11782

Туристическая отрасль Вьетнама находится в последние годы на небывалом подъеме и демонстрирует завидные темпы роста. Турпоток только из России за несколько сезонов увеличился в разы, ставя все новые и новые рекорды. Самым динамично развивающимся курортом Вьетнама, а также одним из живописных мест отдыха стал Нячанг, который немного "подвинул" всевьетнамскую здравницу Фантьет / Муине. Ежегодно в Нячанге вводится в эксплуатацию не одна сотня тыс. кв. м нового жилья, в том числе новые городские отели (все больше и больше под вывесками известных мировых сетей), загородные виллы и резиденции и т.д. Подобного рода строительный бум иногда приводит к тому, что мы не успеваем отслеживать все отельные "новинки" Нячанга. Поэтому в данной статье мы собрали последние обновления отельной базы города, расположенного на побережье одной из красивейших бухт мира - Нячанга.

Обращаем Ваше внимание, что мы размещаем на нашем сайте www.azia-turs.ru и соответственно предлагаем нашим дорогим туристам только проверенные и надежные отели, которые имеют положительные отзывы, а также отличаются удобным расположением. Мы никогда не гонимся за дешевизной в ущерб качеству! 

1) GREEN WORLD HOTEL NHA TRANG 4*

Абсолютно новый 4-звездочный отель Green World Hotel Nha Trang находится в самом центре курортного Нячанга в нескольких минутах ходьбы от побережья Южно-Китайского моря. Отель предлагает своим гостям размещение в 201 уютном, светлом и просторном номере нескольких категорий комфортности, расположенных на 21 этаже. 80% всех номеров идут с балконом и видом на море. В декоре как самого здания, так и номеров преобладает традиционный вьетнамский стиль (деревянное покрытие полов, изящная ротанговая мебель). Отелю Green World Hotel Nha Trang присущи простота, строгость линий, домашняя уютность, а также атмосфера теплого радушного гостеприимства.

Отель открыт: 15 января 2014

10 ночей в отличном отельчике с прямым перелетом и индивидуальными трансферами от 2422 usd на 2-х!

2) NHI PHI HOTEL NHA TRANG 3+*

Nhi Phi Hotel Nha Trang небольшой, но уютный отель категории 3+ звезды, открывший свои двери для гостей Нячанга в сентябре 2012 года. Отель, предлагающий размещение в 90 просторных, светлых, хорошо оборудованных и элегантно обставленных номерах нескольких категорий комфортности, выгоднейшим образом расположен в центре европейского туристического квартала города в нескольких минутах ходьбы от главной променадной набережной Чан Фу и потрясающего побережья Южно-Китайского моря. В отеле Nhi Phi Hotel Nha Trang есть превосходный ресторан, который подает блюда как традиционной вьетнамской кухни, так и европейской; небольшой бассейн и лежаки на верхнем этаже с панорамными видами на Нячанг; просторный конференц-зал; спа-салон, предлагающий всевозможные лечебно-оздоровительные, профилактические и омолаживающие процедуры.

Отель открыт: в сентябре 2012 года

10 ночей в хорошем отеле от 2321 usd на 2-х с индивидуальными трансферами и прямым перелетом а/к Вьетнамские авиалинии

3) TROPICANA NHA TRANG HOTEL (EX. HAI YEN) 3*

Tropicana Nha Trang Hotel (прежнее название Hai Yen Hotel) - обновленный 3-звездочный отель, открывший свои двери для гостей с 1 января 2014 года. Отличный отельчик расположен в самом центре Нячанга на главной городской набережной Чан Фу, через дорогу от полосы песчаного побережья. Tropicana Nha Trang Hotel находится между отелями Lodge Hotel и Havana Hotel. Гостям предлагается размещение в 3 категориях номеров (каждый из которых имеет балкон) с видом на небольшой сад или море. Отличный бюджетный вариант размещения с сохранением качества сервисов и услуг. 

Отель открыт: c 2014 после реновации

Замечательная цена на 10 ночей от 2151 usd на 2-х человек при двухместном размещении, включая индивидуальные трансферы и прямой перелет а/к Vietnam Airlines

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle