Приглашаем принять участие в исследовании спроса на разрабатываемый тур в Арктику

Вы еще не были в Арктике и мечтаете увидеть её собственными глазами? Интересен ли Вам такой отдых летом? Туристическая компания «Интурист-Архангельск» проводит предварительное online изучение спроса на разрабатываемый межрегиональный продукт арктического туризма на теплоходе «Клавдия Еланская».

Программа турпродукта включает посещение достопримечательностей и уникальных мест культурно-исторического и морского наследия по маршрут: Мурманск (посадка пассажиров) – архипелаг Земля Франца Иосифа – архипелаг Новая Земля – Соловецкий архипелаг - Архангельск (смена пассажиров). С более подробной программой тура можно ознакомиться на сайте компании: http://intourist-arh.ru/arh/arkticheskij_kruiz.

Предполагается организация в 2015 году двух рейсов: первый из Мурманска в Архангельск и сразу второй из Архангельска в Мурманск.

Ориентировочные даты проведения: июль-август 2015 года. 

Компания предлагает обсудить продукт и заинтересованность потенциальных клиентов в участии в туре на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/club3344034?w=wall-3344034_42%2Fall.

По информации ООО «Интурист-Архангельск»

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle