Wi-Fi на борту

Thai Airways, 25.02.2014 13:49
Просмотров: 9079

Авиакомпания Thai Airways осуществила запуск Sky Connectбеспроводного соединения WI-FI на борту своих авиалайнеров

Бангкок, 25 февраля 2014 года – Авиакомпания Thai Airways International запустила новую услугу Sky Connect для обеспечения пассажиров (впервые!) беспроводной сетью Wi-Fi на борту самолетов Airbus A330-300 и A380-800.

Лицензия на установку Wi-Fi оборудования авиакомпанией была получена 7 января 2014 года от национального провайдера National Broadcasting and Telecommunications Commission (NBTC), и уже 14 февраля 2014 года первые пассажиры вышли на связь онлайн на высоте 10 000 метров над землей.

Беспроводное соединение с сетью Интернет сейчас доступно на шести самолетах модели Airbus A380-800, которые осуществляют полеты из Бангкока в Гонконг, Токио, Осаку,  Франкфурт и Париж, а также  на бортах семи лайнеров  модели  Airbus A330-300, которые выполняют рейсы между Бангкоком и городом Перт, а также Тайбэем, Шанхаем, Гонконгом и Осакой.

Услуга пользования Wi-Fi является платной и включает несколько опций, зависящих от скорости передачи данных, для ее оплаты пассажиры могут использовать кредитную или дебетовую карты.

В эпоху передовых технологии и цифровых средств массовой информации Интернет является необходимостью повседневной жизни, даже на борту самолета. С системой Sky Connect пассажиры могут подключить к Интернету ноутбук, планшет или смартфон и использовать различные приложения, виртуальные сети, как VPN, – теперь им открыт доступ к электронной почте, обмену мгновенными сообщениями и веб-браузеру.

Об авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня  THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 76 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий как «Лучшая Авиакомпания Мира», «Лучший бизнес-класс» и «Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса», а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS стала одним из соучредителей Star Alliance – ведущего мирового авиационного альянса.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Idea Grande PR по телефону (495) 795 06 54, а также по электронной почте к Екатерине Евлентьевой (Evlentieva@ideagrande.com)  или Ксении Васильевой (vasilieva@ideagrande.com).

Компания: Thai Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме