Victoria’s Classic Cars примет участие в Олдтаймер-Галерее 2014: Back in USA

Victoria's Classic Cars, 17.02.2014 14:35
Просмотров: 9428
Автомир готов встретить 22-ю ежегодную выставку Старинных автомобилей и антиквариата, которая пройдет с 07 по 10 марта в КВЦ «Сокольники».
 
Главной её темой станет юбилей американской национальной выставки «Промышленная продукция США», прошедшей в Сокольниках в 1959 году. Выставки, ставшей событием мирового масштаба и значимой вехой в советско-американских отношениях эпохи «холодной войны». Ради столь значимого юбилея весенняя Олдтаймер-Галерея пройдёт именно в легендарном павильоне №2, стены которого помнят знаменитые «кухонные дебаты» между Хрущевым и Никсоном.

Именно здесь в 1959 году красовались роскошные американские автомобили, сегодня ставшие олдтаймерами, а тогда бывшие «немыслимым чудом» и «последним словом техники». Для юбилейных торжеств удалось найти те самые автомобили – экспонаты выставки 1959 года, для которых будут воссозданы элементы фирменных стендов.

В экспозиции Олдтаймер-Галереи будут представлены подлинные реликвии «той» выставки: видеоролики, фотографии, проспекты, буклеты, значки и другие памятные вещи. Посетители получат редкую возможность мысленно перенестись на полвека назад – в романтическое время отважных пионеров космонавтики, революционных открытий и огромных роскошных автомобилей.

Компания Victoria’s Classic Cars так же примет участие в легендарной выставке Олдтаймер и порадует посетителей ретро автомобилями БМВ 501 (BMW 501) и Ситроен Траксьон Аван (Citroen Traction Avant). Вы сможете не только полюбоваться автомобилями, но и посидеть за рулем, сфотографироваться и принять участие в розыгрышах!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle