Благотворительный базар, аукцион и вечеринка «ДАРИМ МЕЧТУ»

12.02.2014 14:38
Просмотров: 6812

19 февраля в 19:00 в модном, дружелюбном и жизнерадостном рестобаре «Прожектор» на Китай-городе состоится благотворительный базар, аукцион и вечеринка «ДАРИМ МЕЧТУ», которую организует Андрей Воронин, компания ATH American Express и Westbourne school при поддержке коммуникационной группы Salvador D.

Средства, собранные на базаре и аукционе, пойдут на оплату обучения талантливых детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, в одной из лучших частных школ Южного Уэльса - Westbourne school.

Будет отличная вечеринка с глинтвейном, концертом группы Spotlight Band, веселым аукционом, возможностью купить подарки близким на 23 февраля и 8 марта. А завершат программу вечера DJ Steve K the Baron (Лондон-Ибица-Москва) и скрипач Леонид Сивелькин.

Дарить мечты очень приятно! Попробуйте, вам понравится!

Справка:

В конце 2012 года компания ATH American Express и Westbourne School при поддержке коммуникационной группы «Сальвадор Д» решили отметить Новый Год так, чтобы праздник принес не только радость, но и пользу. В результате родился проект «Дарим мечту», цель которого - дать шанс талантливым детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на счастливое будущее. Westbourne school выделила стипендию на обучение ребенка, а сотрудники, партнеры и клиенты ATH American Express собрали деньги на оплату проживания, перелетов, учебников и дополнительных занятий для студента.

Несколько месяцев шел отбор претендентов на обучение в Великобритании: дети писали эссе на английском языке, проходили тесты, и, наконец, самые сильные кандидаты были допущены до скайп-интервью с директором школы.

В результате появилась первая победительница Проекта – Света Злобина из Казани. В семье у Светы непростая ситуация: трое детей, один из них болен ДЦП, работает один папа. На момент отбора девочке было 14 лет, она была круглой отличницей и старостой класса, занималась спортом и увлекалась изучением английского.

В середине августа Света уехала в Южный Уэльс, а мы внимательно следим за ее успехами и всячески поддерживаем девочку.

Мы гордимся нашей Светой, но не хотим останавливаться на достигнутом. Поэтому было принято решение провести второе благотворительное мероприятие, чтобы помочь еще одному талантливому ребенку изменить свою жизнь.

Подробности на сайте http://www.ath.ru/donate_dream/diary_project/ и на страничке проекта в facebook: https://www.facebook.com/donatedream

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle