В Саранске открывается отель европейского уровня под управлением УК Альянс Отель Менеджмент

УК Альянс Отель Менеджмент, 10.02.2014 12:14
Просмотров: 5480

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» объявляет об открытии  нового отеля под управлением УК в городе Саранске (Республика Мордовия). Четырехзвездочный отель «Адмирал», названный в честь великого русского флотоводца адмирала Ушакова, последние годы жизни которого прошли в Мордовии, открывается в центре города в окружении парковой зоны на ул. Республиканская, д.103. Отель расположен  в 8 км от аэропорта и в 1 км от железнодорожного вокзала, вблизи центра деловой активности и исторических достопримечательностей Саранска.

В «Адмирале» восемьдесят три номера шести категорий (Standard, Business Standard, Superior, Deluxe, Suite, President), которые укомплектованы всем необходимым для современного путешественника, независимо от целей его пребывания в городе. В каждом номере: балкон или веранда, минибар, кондиционер, сейф, бесплатный wi-fi, фен, тапочки и халаты. Кроме того, четыре номера в отеле оборудованы всем необходимым для гостей с ограниченными возможностями.

Помимо собственно проживания, отель сможет предложить своим гостям, а также жителям города услуги ресторана, двух банкетных залов, лобби бара, оздоровительного центра с крытым бассейном, залом для фитнеса, сауной и услугами СПА, а также конференц-возможности (оборудованный конференц-зал на 150 мест и переговорная комната).

Цены «от стойки» в «Адмирале» варьируются от 3800 руб. (Standard) до 16000 руб. (President Suite) за номер в сутки и включают в себя стоимость проживания, завтрак в формате «шведский стол», высокоскоростной беспроводной интернет, а также пользование парковкой, бассейном и фитнес-центром.

 «Строительство отеля являлось частью программы по подготовке к приему Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.  Планируется, что во время проведения Чемпионата одна из команд-участников турнира, при подготовке непосредственно к матчам, будет жить в «Адмирале». Но, разумеется, планы успешного функционирования объекта не могут и не должны сосредотачиваться на одном мероприятии, даже столь масштабном. Мы видим перспективы отеля как с точки зрения приема спортивных мероприятий различного уровня, регулярно проходящих в Саранске, так и, разумеется, с точки зрения интересов бизнес-путешественников и туристов», – комментирует открытие отеля Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle