Модная Япония, модный Токио

23.01.2014 14:32
Просмотров: 7843
Токио – столица Японии. Здесь бурлит не только политическая, экономическая и научная жизнь. Без моды также не обойтись. Самые потрясающие модные тенденции каждый год показывают восхищенным ценительницам со всего мира именно в Токио на модном показе «Tokyo Girls Collection». В этом году показ пройдет 1 марта.

В первый день весны в 18-й раз состоится грандиозный праздник для всех модниц и ценительниц японского современного стиля. Зрительницы смогут взглянуть на новейшие коллекции Весна-Лето 2014 г. В этом году модное шоу пройдет под девизом «Токио – город чудес». Организаторы шоу обещают, что все гости забудут про все привычное и окунутся в мир экстраординарных вещей. Кроме самого показа гостей ждут разнообразные конкурсы, живое выступление артистов, мероприятия от партнеров «Tokyo Girls Collection» и множество сюрпризов.

Ожидается, что на показе будет около 30 000 зрительниц. Шоу подготовлено специально для женщин от 20 до 34 лет. Свое участие в шу уже подтвердили 6 модных брендов, и этот список будет расширяться. Показ пройдет в Национальном стадионе Йойоги в одноименном парке, который находится в шаговой доступности от самых знаменитых модных торговых районов Токио.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle