Sabre подарил новогодний праздник детям

Sabre Travel Network, 27.12.2013 18:32
Просмотров: 13231
21 декабря Sabre, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туриндустрии, вместе с партнерами компании - российскими туристическими агентствами, подарил настоящий новогодний праздник воспитанникам чистореченской школы-интерната в Тверской области.

Праздник получился насыщенным и увлекательным. Катание на ватрушках, разминочные игры с аниматорами, показательные заезды сноубордистов, танцы и хороводы. Под четким руководством профессиональных инструкторов-сноубордистов многие дети впервые встали на доску, а также смогли научиться азам национальной русской борьбы «буза».

После активной программы на свежем воздухе, Sabre подготовил для воспитанников школы-интерната вкусный обед и зажигательную развлекательную программу с играми и конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки, настоящим турниром по боулингу, мастер-классами по танцам и шумной дискотекой – дети были в восторге! Каждый ребенок, конечно же, получил приятный новогодний подарок от Sabre и партнеров компании.

«Sabre уделяет большое внимание социальным программам, ведь именно люди являются главным активом любого бизнеса. В этом году мы решили направить средства, которые традиционно тратятся на корпоративные новогодние подарки и сувенирную продукцию, на доброе дело, и благодарны всем нашим партнерам, которые поддержали нашу инициативу. Благодаря совместным усилиям, детский праздник удался на славу! Мы надеемся, что нам удалось увлечь детей новыми видами спорта и командными играми, ведь именно это позволяет привить молодому поколению важные социальные ценности: взаимоуважение, равенство и интерес к здоровому образу жизни», - отметила Анастасия Лавренюк, Глава российского представительства Sabre Travel Network.

Посмотреть фотоотчет о новогоднем празднике Sabre для воспитанников чистореченской школы-интерната можно по ссылке: http://vk.com/public55195390?z=album-55195390_184552329.
Компания: Sabre Travel Network
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle