BSI group и Disneyland® Paris провели мероприятие галактического масштаба!

BSI Group, 09.09.2016 15:37
Просмотров: 12902

8 сентября в конфренц-зале Московского планетария состоятась презентация компании Disneyland ® Paris и туроператора BSI group, на которой была представлена обновленная система бронирования туров в парижский Диснейленд - "Дисней в два клика". Мероприятие посетили более 50 представителей крупнейших туристических агентств России.

Руководитель региональных продаж и маркетинга Disneyland ® Paris Виктория Якушева рассказала об особенностях и уникальных возможностях самого известного в мире парка для детей, а также представила гостям новые услуги и программы, которые предлагает парижский Диснейленд для семейного отдыха российским туристам. По словам Виктории Якушевой, в новом сезоне Disneyland ® Paris встречает российских гостей обновленной программой и другими приятными сюрпризами: "Предстоящей осенью в парке запланирован фестиваль Хэллоуина, во время которого главными действующими лицами станут темные силы во главе с коварной Малефисентой.  В период празднования Нового года и Рождества пройдет знаменитый парад персонажей Disney Magic on Parade и фантастическое по зрелищности вечернее шоу Disney Dreams,  а также в программе парка запланированы новые интерактивные шоу -  «Академия Джедаев» и шоу «Микки и Волшебник». В 2017 году  Disneyland ® Paris празднует свое 25-летие. Гостей ждет много приятных сюрпризов и событий. Например, в январе 2017 года открывается  новый гастрономический ресторан The Founders при отеле Disneyland 5*, в это же время стартует  новый тематический парад STAR WARS в парке Walt DisneyStudio. Кроме того, во всех ресторанах парка по случаю празднования юбилея будет расширено меню".

Руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Натальи Бродской, 
рассказала посетителям презентации о новинках и акциях сезона 2016-2017, а также представила модернизированную версию модуля бронирования туров в Disneyland ® Paris - "Дисней в два клика". По словам Натальи Бродской, обновленный модуль поможет еще быстрее и проще выбрать, и забронировать тур в парижский Диснейленд, заказать дополнительные услуги, предпочтительную для туриста систему питания на отдыхе. Также новый модуль лучше решает вопрос с размещением путешественников, благодаря расширенной базе отелей-партнеров Disneyland ® Paris.

По итогам презентации гостям мероприятия были вручены памятные подарки от компании Disneyland ® Paris и туроператора BSI group. После чего всех ждала лотерея, в ходе которой были разыграны входные билеты на показ фильма в одном из залов Московского планетария. 

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle