Etihad Airways запускает фотоконкурс в социальных сетях

Etihad Airways, 23.12.2013 13:35
Просмотров: 9790

По условиям конкурса участники должны выложить фотографии из путешествий на своих страничках в Facebook, Instagram или Twitter, используя хештэг #EYFollowYou. На фотографии может быть отражен любой аспект отпуска: посещение достопримечательностей, ужин в ресторане или отдых на борту самолета.     

Фотографии можно загружать до 31 января 2014 года, лучшие из них будут опубликованы на официальной странице Etihad Airways в Facebook. Согласно правилам и условиям, победитель конкурса получит два билета класса Coral Economy по любому направлению глобальной маршрутной сети Etihad Airways.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: «Через социальные СМИ мы взаимодействуем с миллионами людей по всему миру. Более 600 000 человек подписаны на нашу страничку в Facebook, и это почти вдвое больше, чем в прошлом году. Мы знаем, что множество людей по всему миру планирует потрясающие новогодние каникулы, и предоставляем им возможность поделиться своими впечатлениями и выиграть отличный приз от Etihad Airways».

С правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте - www.facebook.com/etihadairways.

Компания: Etihad Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle