Роуд-шоу Visit Russia расскажет в Тайбэе о туризме в России

В Тайбэе (Тайвань) 4 ноября 2016 года на площадке Grand Hyatt Taipei во время международной выставки Taipei International Travel Fair  состоится внеочередной этап роуд-шоу Visit Russia. Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму и ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму», Представительства Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе и  Туристической ассоциации «Мир без границ».

В рамках роуд-шоу участники представляют туристический потенциал регионов России, новые продукты в туристической сфере непосредственно профильной B2B аудитории. Профессиональной тайваньской аудитории предложат варианты отдыха в Москве, Сочи и на Байкале. Туристы из Тайваня предпочитают эко-туризм, интересуются нестандартными программами туров и предложениями класса «люкс». К тому же, по данным Международного валютного фонда,  Тайвань занимает 21 место в мире по уровню ВВП. Высокий уровень жизни обусловливает значительную платежеспособность спроса, а продвижение российского туристической потенциала на тайваньском рынке имеет серьезные перспективы развития.

Возможности для активного и эко-туризма в нашей стране в Тайбэе представят на роуд-шоу курорт «Роза Хутор», туры на Байкал предложит «Иркутское бюро международного туризма «Спутник».

Справка

ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia» проводит мероприятия за рубежом, с целью продвижения российского туристического потенциала и формирования позитивного имиджа Российской Федерации как страны, благоприятной для туризма и отдыха, с целью развития въездного туризма. Так же является головным офисом координирующем работу Национальных офисов по туризму Visit Russia за рубежом (на 01.08.2016 г.) в странах: Китай, Иран, ОАЭ, Кувейт, Италия и Средиземноморский регион, Германия, Балтийский регион, Юго-Восточная Азия.

Контакты:

Оператор мероприятия: компания «Маркетинг, выставки, консалтинг»,

контактное лицо по вопросам участия в роуд-шоу Асель Смоляр, smolyar@expochina.pro, 8 (495) 721-1469.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle