«Active Life Expo Ural» пройдет в Екатеринбурге в марте

С каждым годом в Свердловской области увеличивается количество фитнес-центров, все больше открывается туристических маршрутов, появляются новые направления в индустрии активного образа жизни. По статистике порядка 15% населения в регионе профессионально занимаются спортом, и это число растет.

В Свердловской области, как и во всей стране, введен третий урок физкультуры, реализуется программа «1000 дворов», предусматривающая строительство спортивных и детских площадок. Чтобы еще больше популяризировать среди населения ведение активного образа жизни и способствовать повышению качества жизни людей выставочная компания «Эксперт» проводит масштабную специализированную выставку «Active Life Expo Ural». Мероприятие пройдет в «Екатеринбург-Экспо» с 13 по 15 марта 2014 года.

На одной площадке соберутся производители и потребители товаров и услуг для активного образа жизни, спорта, охоты и рыбалки. Планируется, что «Active Life Expo Ural» посетят порядка 7000 человек. Богатой обещает быть и деловая программа.
  • семинар «Спортивное питание и добавки – все в меру»;
  • форум диетологов;
  • практические мастер-классы по спортивному ориентированию;
  • курс лекций «Правила поведения в экстремальных ситуациях» (при содействии ГУ МЧС по Свердловской области);
  • показательные выступления мастеров по экстремальным видам спорта.
Руководители организаций туризма и отдыха представят новинки для активного отдыха: тренажеры, экипировку, инвентарь.

Кроме того, туроператоры расскажут о неограниченных возможностях недавно появившегося «необычного туризма». Спросом начинают пользоваться прогулка по африканским джунглям, поездка на полярную станцию в Антарктиде, экскурсии на агроферму, треккинг (путешествие с рюкзаком от ночлега до ночлега).

Особое место на выставке займет раздел активности для людей с ограниченными возможностями (секции, клубы, маршруты, оборудование и экипировка). Также для них предусмотрены лекции «Особенный спорт».

Выставочная компания «Эксперт» организована летом 2013 года. Мы собрали в нашей компании профессионалов выставочного дела, которые имеют успешный опыт работы на российских и международных выставках самой разнообразной направленности.

Наша цель – обеспечить Екатеринбург новыми интересными и качественными проектами. Наш девиз – каждый результат вместе!

Выставочная компания «Эксперт»
+7(343)384-85-85
expert@expo96.com, www.expo96.com
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме