Количество партнеров BiletyPlus.ru растет: встречайте Turkish Airlines

BiletyPlus, 13.12.2013 17:29
Просмотров: 9032

BiletyPlus.ru представляет своим пользователям возможность напрямую приобретать билеты еще у одного авиаперевозчика. К числу партнеров метапоисковика добавилась авиакомпания Turkish Airlines. Это значимое событие, ведь теперь вы можете купить билеты на самолет этой компании, минуя посредников, напрямую, а значит, сэкономить время и деньги.

Turkish Airlines — ведущий авиаперевозчик Турции. Самолеты этой компании выполняют регулярные рейсы в 123 аэропорта по всему миру, не считая внутренних перелетов.

Эта авиакомпании была создана еще 20 мая 1933 года и изначально принадлежала государству, но была несколько раз реорганизована, и сегодня 51 % акций принадлежит частным лицам, оставшуюся часть государство сохранило за собой. Отметим, что в активе авиаперевозчика — лоу-кост подразделение AnadoluJet и аффилированная авиакомпания SunExpress, половина акций которой принадлежат Lufthansa.

С 1 апреля 2008 года компания — полноправный член Star Alliance. Благодаря этому пассажиры Turkish Airlines могут участвовать в бонусных программах других компаний альянса (в октябре 2013 года их было 28), заказывать билеты для кругосветных путешествий на специальных условиях, а также накапливать и использовать мили на рейсах всех авиакомпаний, входящих в альянс. Наконец, расписания рейсов перевозчиков, входящих в альянс, составлены так, чтобы пассажиры, летящие транзитом, тратили как можно меньше времени на трансферы.

Turkish Airlines названа лучшей авиакомпанией Европы по итогам 2011-2012 годов, что подтверждает высокие стандарты обслуживания пассажиров на рейсах. Отличное меню, улыбчивые стюардессы, молодой авиапарк (средний возраст самолетов —  около 6 лет), большой выбор направлений — такой результат более чем закономерен.

Теперь и вы, забронировав билеты через BiletyPlus.ru, можете воспользоваться услугами Turkish Airlines только по привлекательным ценам.  

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle